Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 202 След.

Вспомним, были

 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
подсудимый, действительно, не знает меры.
Созерцая как полыхают анальные отверстие  "прокуроров"  даже страшно за оные становиться...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Даже просьбы  "подсудимого" про копье  верховного ... кое оный умоляет занести в протокол...(хорошо что не  промеж собственных и жутко воспаленных гемороидальных узлов оного...)  и те блекнут...перед "воспаленными" прокураторами.
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Как притягивает людей разгул мракобесия !
Срач всегда был популярен, если ты не знал.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Созерцая как полыхают анальные отверстие  "прокуроров"  даже страшно за оные становиться...
Это где ж ты прокурорам в очко заглядывал?  ;)  
 
 
Цитата
Амид Вецназак написал:
дадд как-то притих даже чует беду анусом
Ага, щас )

Он никого не боится:
Цитата
Дадд написал:
Их мало , но они в тельняшках.  

А зачем?
Вот помитингует тут народ, может быть, и резолюцию какую-нибудь примет.
И что?
Чем больше срача, тем больше посещаемость.
Чем больше посещаемость, тем дороже цена рекламного места.
Чем больше доход от рекламы, тем выгоднее хозяевам и нанятым ими админам.
Следовательно, чем больше срача - тем выгоднее хозяевам и админам.

Можно расходиться пить валокордин, чай, кефир, водку (кому что) и ложиться спать.
Ведь большинство - немолодые люди уже, нужно и о здоровьи подумать )

Я тут не в таком авторитете, как большинство участников дискуссии.
Да и помоложе многих.
Но хочу высказать своё мнение.
Администрация в это дело вмешиваться не будет.
Поэтому нужно подсудимого просто игнорировать, т.е. объявить ему бойкот.
Через некоторое время сам перестанет лезть, если на него никто реагировать не будет.
Ну а если он начнёт на вопросы неофитов что-то втирать, то чётко, ясно, коротко и без матерков писать разъяснение, что подсудимый выдаёт себя за того, кем на самом деле не является и осуждён товарищеским судом.
 
 
Да и вообще, Московская погода ...шепчет. :smoke:  
 
 
Цитата
Александер написал:
Это где ж ты прокурорам в очко заглядывал?
Оные полыхают так  активно что втуда даже и заглядывать не к чему.
Сие явление  видно как правило    даже и  невооруженным взглядом и за многие км от места события.
Как например солнечное затмение  в ясную ночь.
 
 
Цитата
Дадд написал:

Буйных мало.  
Что предлагаешь?
 
 
Цитата
Федор Иванов написал:
Не в обиду Серго (ТС) он другое подразумевал... но я бы эту ветку нах снес... превратилась просто в похабщину и в соревнование по говнометанию...  
 

Да ветка-то как раз не причём, засрать любую можно. А ведь это виниловый раздел, самый интеллектуальный и информативный. И потом эти же люди его хихи форумом кличут. :хu:

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Федор Иванов написал:
Не в обиду Серго (ТС) он другое подразумевал... но я бы эту ветку нах снес... превратилась просто в похабщину и в соревнование по говнометанию...  
   Да ветка-то как раз не причём, засрать любую можно. А ведь это виниловый раздел, самый интеллектуальный и информативный. И потом эти же люди его хихи форумом кличут.  
Серёг, я имел ввиду, что Серго в этой теме просто хотел вспомнить реальных и бывших участников форума в фотографиях...но ты видишь, что из этого сотворили. :o  
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Швейцарское копье
От истины не далеко:
В Швейцарии оный теребит  свое "копье".
вот-вот
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 202 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)