Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 202 След.

Вспомним, были

 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Ну до того правда
Вод ведь были времена, а теперь мгновения...
Возможно СЕРГО это и имел в виду,
когда открыл эту ветку ( может и бессознательно под литром )
:museum:  
 
 
;)  
 
 
Сергей tsv,
Серега, мы в мафонах и кассетах тебя исчо увидим?
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Дуся всё та ки мужиком оказалась?

дак от него за версту мужицким духом несло.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Дадд написал:
Вас тут слишком мало - подонков. Я всегда найду, с кем поговорить.  
Я бы не хорохорился. Быть парией не сладкое дело
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Цитата
Дадд написал:
Вас тут слишком мало - подонков. Я всегда найду, с кем поговорить.  
Я бы не хорохорился. Быть парией не сладкое дело
парией???
 
 
Дебилов тут и без Дадда хватает :)
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Мою не надо
я непубличная персона

только если так
Прага март 2019
https://youtu.be/Pg-Cf7821b4
ESOTERIC X-03SE/G-03
Audio Research SP 11
ACCUPHASE M 60
ESPRIT APM 6
Le Tallec Stad-1
 
 
Конечно было время.
Время тогда было перспективное,углеводороды в цене,благосостояние  медленно но росло,перспективы  соответствующие.
Многие почуяв лишний рубль вспоминали про былое,естественно увлечение музыкой,со всем из того вытекающим.
Свобода слова была  на ресурсе.


Это потом тут как с цепи сорвались после событий 2014 года.
Вова  с Машей "приложили"  руку,считай весь форум и загубили с подачи Александра что сидел да наблюдал вместо того чтобы вмешаться и их осадить.Ну видимо его по статусу было не положено.
Не царское то дело.


Я вот  на дружественных ресурсах встречаю народ что когда то тут  беседы вели,не хотят многие сюда возвращаться.А зачем?

При Эрлихе бан был пару дней,зато и общение было.
А  у Маши  в конце её правления так и вовсе крыша поехала,баны стала выписывать по полгода.
И было бы за что,за аватарку Сталина грозила Сергею выписать вечный бан.
Вступил с ней кто то в спор,неделя прошла(а то и пару дней) она банит и типа мол вы не подумайте что это месть -это нарушение правил.
Меня она "потерла"  так то ваше комедия была:
Вначале забанила,ей стали писать что мол не пойдет так дело,она на следующей день целую петицию настрочила,мол  как же вам не стыдно,сколько это будет продолжаться и об нее мол чуть ли не ноги стали вытирать ну мол ладно ей не привыкать,опять мол идет на поводу у народа.
Не проходит и суток,она тихо аккаунт  мой потерла,естественно пошли недовольные сообщения и она в приказном тоне  пишет сообщение что мол вот мы с руководством посовещались и на основание вынесенного решения   аккаунт удалили и решение обжалованию не подлежит и вообще  мол(по смыслу,я точно не помню) но суть:- пора заканчивать с недовольством а то мол как говаривал товарищ Сталин мол передайте Крупской что если она не успокоится мы подберем покойному вождю другою вдову.

Я сижу читаю и думаю она вконец ебнулась или прикидывается?
Я где,руководство ресурса где, и руководству ресурса совсем уже что ли не хуй делать стало и они какого то форумчанина обсуждают и его посты?И решают удалять его аккаунт или нет?


Хорошо хоть вовремя тот весь администраторско-модераторский балаган остановили.
Видимо когда стали наблюдать как  тут "патриоты" родины стали регистрироваться да вместо обсуждения музыкальной тематики стали продукты питания выкладывать,купленные в ближайшем "Дикси" а такие тут реально появляться стали в "разговорах"...Видимо  тогда то и осенило руководство что что то надо делать и так дальше то дело не пойдет.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Дебилов тут и без Дадда хватает
:D

https://www.youtube.com/watch?v=2H9StVnc6xc
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 202 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)