Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 202 След.

Вспомним, были

 
 
Цитата
Сергей написал:
Или вот..
Сергей, это всё о вкусе фломастеров.
И к такому материалу приходят не сразу, для тебя это слишком жестко и просто какофония,
а другой человек въезжает, но думаю и разделяет настоящее от никчемных потуг подобного.
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Вы образцовый,эталонный дурак.
Ему Марго покоя не дает. за то, что она его забанила навечно, когда он еще Черепом  был. Хорошо помню его "задушевные разговоры" с Пиночетом. Сходи милок на Сундук и продублируй там свои опусы.        Нехер здесь  за глаза на людей грязь лить.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Сергей написал:
Вроде эти ролики-то почистили..,не нашёл ни одного..
Ну так ты же своими глазами читал(я помню,ты отписывался в той теме про цифровую "приблуду" для винила) как ейный муж(Сергей) на Полякова наехал,типа мол удаляй  все  видео с её участием  с ютюба.
А то мол и до суда дойдет дело.

Ну тот и удалил.Так что ныне думаю найти будет проблематично.
Запамятовал чтоль?
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Цитата
Александр Циррон написал:
Вы образцовый,эталонный дурак.
Ему Марго покоя не дает. за то, что она его забанила навечно, когда он еще Черепом  был. Хорошо помню его "задушевные разговоры" с Пиночетом. Сходи милок на Сундук и продублируй там свои опусы.        Нехер здесь  за глаза на людей грязь лить.
вот оно как
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
ему предупреждение сделали чтобы он  поменьше там  свистел с видом наставника,да поучал   форумчан
Так он вроде и сейчас не оставил менторский тон, но вроде и не особо выпендривается без значка помощника шерифа. А во времена модераторства такие чудеса творил...
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Ну так ты же своими глазами читал(я помню,ты отписывался в той теме про цифровую "приблуду" для винила) как ейный муж(Сергей) на Полякова наехал,типа мол удаляй  все  видео с её участием  с ютюба.А то мол и до суда дойдет дело.Ну тот и удалил.Так что ныне думаю найти будет проблематично.Запамятовал чтоль?
А накой чёрт она в "кино" снималась? Её же туда не под стволом вели?..:) Наверное не выдержали критики и общественного говнометания..,типа хотели пропердо..,пордон пропиариться за счёт китаёзной убогой короПчёнки..,ан нет...не вышел каменный цветочек..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Сергей, это всё о вкусе фломастеров.И к такому материалу приходят не сразу, для тебя это слишком жестко и просто какофония,а другой человек въезжает, но думаю и разделяет настоящее от никчемных потуг подобного
Типа это "для особо одарённых" и "понимающих"..?:)) То есть с простой рожей..,туды не пущают? Сергей,я знаю о чём говорю..,ибо слушаю оч.часто тяжёлую музыку и отлично в ней разбираюсь..,весь контент в основном на хорошем фирменном виниле.Согласен...что кому зелёное,а кому красное..,но есть музыка профессионально сыгранная и сведённая,есть музыканты профи,с мировыми именами..,а есть гавно и шняга..,только и всего.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Кстати Пиночет-редкий форумный 3.14здабол оказался.


Он сюда пришел,создал тему,  вот его покойный друг,пятое и десятое,вышлю любому кто отпишет в личку  пластинку друга,пишите в личку адреса,я безвозмездно ради памяти покойного друга вышлю его  пластинку.К которой он вроде как приложил руку и время посвятил.И пластинки той изданной у него вроде как эшелон экземпляров..

Проходит время,пластинки той  никто не получил,хотя ему прилично отписали  в личку.
Он тут как не в чем не бывало байки травит.Как он чуть ли не с самим Хендриксом братался.
Питерские ему в ладоши злопают(Олиры тут тогда тоже обитали).


Я ему и отписал, не в личку а в теме...что человек он взрослый и за слова надо отвечать.Был бы жив его покойный друг ,думаю что съездил бы ему оный по его роже бесстыжей за  поведение что как у  малолетнего дрища..

Он мне в той же теме  отписал что  ты мне отпиши как в Питере окажешься,просто поговорим.
После чего он отсюда по тихому слинял и его больше тут никто не видел.

Я ему через месяц в личку отписал что в Питере буду такого то числа и по такое то-в ответ тишина.

Уж не знаю стыдно ли ему стало или он из запоя наконец то вышел.В себя пришел.

Ну то его дело  личное.

А  о чьей пластинке шла речь, и что был за друг у пиночета,если никто не вспомнит то  напишу.
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Так он вроде и сейчас не оставил менторский тон, но вроде и не особо выпендривается без значка помощника шерифа.
Посмотрел я как он живет и в какой обстановке...Только что и остается ему наверное на форумах  душой отдыхать и  подобным тоном и в такой манере сообщения писать.
Форумы эти  может для него -отдушина чтобы окончательно умом не тронуться.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
А  о чьей пластинке шла речь, и что был за друг у пиночета,если никто не вспомнит то  напишу.




напиши

прям стиль лебедева
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 202 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)