Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Винил+Ресивер, Есть вопросы..

 
 
Эмм.. Zodiac, James Last, Поль Мориа, Raffaella Carra, Mucho Mejor...
 
 
Цитата
Максим написал:
Эмм.. Zodiac, James Last, Поль Мориа, Raffaella Carra, Mucho Mejor...
Вот и мы кое чему научились,для многих и часть вашей коллекции загадка...Джеймса и Поля и Рафаэллу мы конечно знаем...но вот...кто есть Мучо Мэйджор...вот ВОПРОС??? Фотку то дайте?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Максим написал:
Zodiac
Ну, вот, хоть один нормальный зарубежный исполнитель есть. Я надеюсь, что у Вас как на картинке общедоступный, а не раритетнейший "Диско Альянс", которого нет ни у кого и стоит под миллион.
Zodiac_1967.jpg (172.55 КБ)
 
 
Цитата
Максим написал:
Я ж сразу сказал, что далёк от всего этого)
Бросьте Вы все это.  :)  
 
 
Цитата
Максим написал:
Эмм.. Zodiac, James Last, Поль Мориа, Raffaella Carra, Mucho Mejor...
Ооооо....это к дадду, он тут спец по гавну. По госцене (2р 70к) он может взять, но с доставкой за ваш счет. Или бартер на помидоры, полкило за всё.
Счас, он скоро появится здесь. :confuse:  
 
 
🤣🤣🤣 можно вместо помидоров обмен на арбуз?🤣🤣
 
 
Цитата
Максим написал:
🤣🤣🤣 можно вместо помидоров обмен на арбуз?🤣🤣
Это к ему лично. Но вроде он арбузы не выращивает. Лодырь, некогда ему.
Изменено: Sergey Ivanov - 03-09-2019 10:16:04
 
 
Как то так
 
 
Интересно, откуда взялся перуанский сборник Mucho Mejor? Он, если верить дискогс, только в Перу и издавался. Кстати один из США продает его за $6.
 
 
Остальное я думаю на фиг никому не нужно) остальные пластинки советские исполнители, Анна Герман, Владимир Высоцкий, Евгений Мартынов, песни на стихи В. Харитонова, Песняры, Александр Зацепин, Мирей Матье, Самоцветы, Валентина Толкунова, Анатолий Королев...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)