Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.

Как играет винил., Давайте послушаем, как играет винил, та или иная вертушка, головка, корректор

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
artem.metropolis написал:
пластинки созданы чтобы перенести музыку на более удобный для прослушивания музыки носитель.
Чейта? Они созданы, чтобы их слушать.
Не, пластинки созданы, чтобы покупали проигрыватели винила! :laughter:  
 
 
А книжки созданы, чтобы их в PDF перевести  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
А книжки созданы, чтобы их в PDF перевести  
:cheers: +
 
 
А что, живые книги кто-то читает? У меня на планшетике с собой их море, везде где можно выкроить минутку читаю. В метро так сам бог велел) А больше никак не удается. Перед сном сериал с того же планшетика 8" сколько могу посмотреть пока из рук не начинает валиться
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
А что, живые книги кто-то читает? У меня на планшетике с собой их море, везде где можно выкроить минутку читаю. В метро так сам бог велел) А больше никак не удается. Перед сном сериал с того же планшетика 8" сколько могу посмотреть пока из рук не начинает валиться
Да с такой аватаркой книги брать в руки кощунство. ;)  
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
везде где можно выкроить минутку читаю. В метро так сам бог велел) А больше никак не удается.
вот это занятость. а денег все нет. )))
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Слушать пластинки это... не знаю даже как назвать... пижонство что ли какое-то, они не для этого созданны были вообще)
чес слово насмешил ))сам понял что написал - они не для этого созданны были вообще)
наверно когда их штамповали то думали - вот лет через 50-т будет с чего оцифровки делать...
всему своё время - тогда основной носитель был винил, потом СД, сейчас файлы, слушали то что было.

А по теме вопроса "Как играет винил", отвечу - просто зашибись, слушаю с удовольствием, и если кто-то делает это чисто для вида то могу ему только посочувствовать за даром потраченное время и всё остальное.
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
ИМХО слушать музыку лучше с винила на аппаратуре через нормальные колонки а смотреть видео лучше на телевизоре (что это ещё за извращения с планшетом?).
Другое дело если Ваша жизнь устроена таким образом что на это никогда нет времени и всё приходится делать на бегу между делом (у меня тоже бывают периоды когда домой прихожу только спать) - но всё это по большому счёту не нормально. И не к этому ИМХО следует стремиться, лучше меньше да лучше.  


Если вы постоянно пользуетесь современными суррогатными компромиссами это конечно можно как то понять, но ИМХО совсем не тема для обсуждения  на виниловом форуме.
 
 
Цитата
7027 написал:
Если вы постоянно пользуетесь современными суррогатными компромиссами это конечно можно как то понять
Самое забавное то, что Санек-Золоно никак не может понять, почему другие не делают так как он  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Ну как виниловые пластинки-то слушать сегодня, если вы не на пенсии или богаты настолько, что работать не надо. Они, эти виниловые пластинки созданы чтобы перенести музыку на более удобный для прослушивания музыки носитель.Сегодня если попадается приятный интересный музон покупать этот вид носителя музыки не правильное решение в чистом виде, я так просто скачиваю предлагаемый как правило опционный вариант в виде вава или флака за некую сумму, обычно символическую.Слушать пластинки это... не знаю даже как назвать... пижонство что ли какое-то, они не для этого созданны были вообще)
Калькулятор-то в мозгу - пора и выключить , в нашем то возрасте  .... :D  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)