Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 40 След.

Релизы разных стран к которым прилагались плакаты или мини постеры., Обязательно указывать страну происхождения пластинки, поскольку в разных странах может быть разная комплектация издания.

 
 
Цитата
Александр написал:
А у меня
Александр,...вы ...молодец. Самопляс,...это говорит о том,что вы любите музыку....и в молодости,самонарисованных"плокатов"у вас было в достатке,не плохо....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
А вот еще...кетрадки,с плостинками ...есть у Вас???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
А вот еще...кетрадки,с плостинками ...есть у Вас???
Чего только нету. :D  
Изменено: Александр - 28-10-2019 19:41:11
 
 
народная
DSC_2462.JPG (178.98 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
А вот еще...кетрадки,с плостинками ...
Зря вы затронули эту тему.  :)  Сейчас "тетрадочник" тут все завалит.  :D  
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
народная
Красивый плакат.  
 
 
А вот мне интересно: сколько помню у всех на стенах плакаты висели ровные (без изгибов).  Как их распрямляли?  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Как их распрямляли?  
Утюгом  ;)  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Это что было ?  
 

А что это было? Почему то никто кроме тебя на это не отреагировал. Стало быть в точку! :D

 
 
Цитата
Дадд написал:
Из тех , кто выкладывал свои тетрадки, один я остался.  
 

Тоже вёл в молодости такие тетрадки, записывал в них названия треков, состав и фирму с серийным номером. Сжёг их давно, а вот альбомы тех лет до сих пор храню как память.

01.jpg (375.05 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 40 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)