Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.

Нужна помощь Victor JL-b41, Выход на номинальную скорость

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Если у вас стоит торговля - не надо списывать свои качества на мою "старческую деменцию"...
У меня всё ОК..,тем более мне вообще пофиг,что там продаться,а что нет..Вы когда нибудь видели барыгу,который не занимается пересылом? Мне вообще плевать..:) Я живу давно уже другим...Это у Вас Владимир Леонидыч,трясучка до чужих денег..и постоянный их подсчёт..Свои считайте и не суйте нос в чужой карман.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
У меня всё ОК..,тем более мне вообще пофиг,что там продаться,а что нет..Вы когда нибудь видели барыгу,который не занимается пересылом? Мне вообще плевать.. Я живу давно уже другим...Это у Вас Владимир Леонидыч,трясучка до чужих денег..и постоянный их подсчёт..Свои считайте и не суйте нос в чужой карман.
Барыга,у вас гарантия до двери(как вы сами сказали),а тема не для тех,кто торгует - кто разбирается в ремонте и может помочь советом...
Вы "гениальным" советом уже помогли,а "реклама-трясучка" в другом месте... ;)  
 
 
Цитата
Дадд написал:
Покупайте , добрые люди, у Сереги ...  
Иди чучело помидорами торгуй..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Барыга,у вас гарантия до двери
У Вас Владимир Леонидыч,вообще никакой гарантии..:) Схватил ассигнации и бежать...Мне Ваш клиент сам рассказывал...,у меня нет оснований ему не верить.А то,что Вы изволили изгавнять,я сам в руках держал...и сам видел,что Вы там натворили.Лично видел! Потом на ремонт этого аппарата,потребовалось несколько месяцев и достаточно увесистая сумма.Он и сейчас работает отлично,у моего знакомого,который и оплачивал ремонт,одному очень хорошему специалисту....
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Дадд написал:
Много их на Москве ещё осталось ?  
Не..,один Леонов.Всех кончили уже...:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
У Вас Владимир Леонидыч,вообще никакой гарантии.. Схватил ассигнации и бежать...Мне Ваш клиент сам рассказывал...,у меня нет оснований ему не верить.А то,что Вы изволили изгавнять,я сам в руках держал...и сам видел,что Вы там натворили.Лично видел! Потом на ремонт этого аппарата,потребовалось несколько месяцев и достаточно увесистая сумма.Он и сейчас работает отлично,у моего знакомого,который и оплачивал ремонт,одному очень хорошему специалисту....
Сергей,я не в курсе,что вы держали в руках и кто это ремонтировал,а насчёт гарантии - можете спросить своего собрата по профессии,если конечно не соврёт в очередной раз.
Все эти сказки рассказываете раз в 20-й и ни разу никакого подтверждения.
P.S.Ну,нае- л вас компаньон,что же теперь делать - бывает. :cry:  
Изменено: Владимир Леонов - 19-10-2019 15:03:29
 
 
Ну,вот и собрат по профессии появился - продолжаёте ваши фантазии.... :cheers:
P.S.Ржунимагу - два брата-акробата... :laughter:  
 
 
Цитата
Дадд написал

Барыги - они все одинаковые.
Подонки без чести и совести .  
Это точно. Помидоры соседям, в конце августа, по 100 рублей продавать, только барыге под силу.
 
 
Цитата
Дадд написал:
Барыги - они все одинаковые. Подонки без чести и совести .  
Да хрен бы с ними,главное - чтобы не лезли во все дыры,со своими советами. ;)  
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Дадд написал

Барыги - они все одинаковые.
Подонки без чести и совести .  
Это точно. Помидоры соседям, в конце августа, по 100 рублей продавать, только барыге под силу.
:laughter:  Ну это же он чисто по- соседски . Авторские помидоры , с них его вон как плющит .  :D  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)