Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Выбираю сетап Pioneer PLX-1000 + Ortofon 2M-Blue + Pro-Ject Tube Box DS2, Первый сетап для дома

 
 
Цитата
Александр Лиринг написал:
не всем же с рухлядью маяться    
..:))))))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Странные вы ребята, я читал другие темы где спрашивали советы по выбору аппаратов указывая только бюджет - не ответили, мол перечислите, а мы скажем норм или нет.
Я перечислил, выбирал долго и перечитал много. Указал бюджет, модели. Спросил совета у местных форумчан правильный ли я выбор сделал или смотреть в другую сторону.
Я не до конца понял, что Вы имели ввиду про белые нитки, но я не рекламирую и не продаю эти товары.
 
 
Цитата
morozi1nik написал:
, я читал другие темы где спрашивали советы по выбору аппаратов
Ссылочку  можно,оч.  интересно.где это?
 
 
Цитата
morozi1nik написал:
Я не до конца понял, что Вы имели ввиду про белые нитки
Ну и не забивайте голову...Кому надо,поймёт..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
morozi1nik написал:
Спросил совета у местных форумчан правильный ли я выбор сделал или смотреть в другую сторону.
Единственный нормальный и адекватный ответ был уже дан в #24
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс написал:
Единственный нормальный
О..,чертила тупая опять влезла..:)) Ну куда же без него..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Феникс написал:
нормальный и адекватный ответ был
Зачетно  лизнул,  главно дело  во  время! :laughter:  
 
 
Вы невнимательно читали этот форум, здесь, на полном серьёзе, только пара человек может посоветовать Вам этот пионер. Я по. возвращении в винил тоже брал недорогую дд микру, быстро поменял на аппарат посерьёзней, а вот такой пионер поменять, без потерь, непросто
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Зачетно  лизнул
Ну так,это работа его..:) Лизнул и убёг....:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
morozi1nik написал:
Александр Чечелёв, спасибо за ответ! А какой фоник мм/МС посоветуете?  
За эти деньги, да ещё мм/мс... Разве вот https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1051692
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)