Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 32 След.

Стоимость проигрывателей винила и CD (пересоздано)

 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Это как в одном, cтаром , иностранном фильме, конца 70-х. Там римская? госпожа, кинула браслет из бриллиантов, своему рабу-любовнику? и его порвали на части, другие,нищие рабы.
Да не в господах дело..:) Я не люблю держать в дому, вещи мне не нужные..:) Продавать шмотьё на Авитах..,нет уж, увольте...Жена шубу продавала..,за 85К..Короче я прекратил всё это бля...во..Заканали таскаться не пойми кто, чего-то мерить, потом уходили типа "думать", потом торговались..В общем я сказал ей, если она не снимет объяву, я выкину её шкуроёпку..Продать к примеру усилитель, это одно..,а вот тряпку ношенную продавать...это караул..Смотреть как какие-то манд...шки крутятся по пол часа у зеркала в прихожей, удовольствие ниже среднего..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Вот иногда проще так поступить, нежели отдать.. Я кроссовки новые Найк, на помойку отнёс..Сердце кровью обливалось, но так оказалось проще.. Новые, ни разу на улицу в них не выходил..Не то нога выросла, не то сами ужались..,не то, когда покупал не понял что малы.
Ну и зря. Просто купил бы "разноску".
Я примерно за 5 "прысков" разносил, сейчас сидят идеально и комфортно...
RAZNOSKA.jpg (336.8 КБ)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Ну, если не доверять собственным органам осязания, тогда чему стОит верить?
Паспортным данным.
На заборе, тоже, кое-чего написано.  :D  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Кстати, как раз вот в этих современных говно-ресиверах, весом  8 кило, которые делаются без трансов,
С импульсниками? Есть и такие..Только в твоём случае, всё равно..Ни там, ни там, через транс, ничего не проходит..А если ресивер или усилитель, весит к примеру 5,5 кг., это не значит, что у него нет трансформатора..)
Всё равно это удобно, когда на усилке есть розетки!
Я от выхода преда питаю понижайку для вертушки через отключаемую розетку...
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Я примерно за 5 "прысков" разносил, сейчас сидят идеально и комфортно...
Это. если они кожаные, а не современные, которые из пластмассы и синтетической тряпки. :)
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Я от выхода преда питаю понижайку для вертушки через отключаемую розетку...
это ес-но. И вертак и кассетник, от Ямахи запитываю. ;)
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Всё равно это удобно, когда на усилке есть розетки!
Кто ж спорит? Конечно удобно...Но, прирост качества ,от этого никакого..:) Просто удобно и всё..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Жена шубу продавала..,за 85К..
Мы, как-то продавали шубу, в самом начале 2000-ных. Купили быстро и без вопросов. Без авито. Его тогда и не было  вроде. При том, что она была нефабричная, но отличного качества. Штуки за 2, вроде ушла.
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Это. если они кожаные, а не современные, которые из пластмассы и синтетической тряпки.
Они были половина из текстиля,с кожаными вставками...
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Ну и зря. Просто купил бы "разноску".Я примерно за 5 "прысков" разносил, сейчас сидят идеально и комфортно...
Они тесны в ноге, именно в ширину, ну если я правильно сформулировал...Вряд ли разносились бы..
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)