Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Ищу винил / I Need Your Help, I NeedYour Help

 
 
Цитата
Гойко Митич написал:
Сергей, что за сорокопятка возле "Собачьей Шерсти"
Если логично рассуждать, то видимо вот эта 1975 год.

 
 
 
Коль пошла такая пьянка, следом Рампант послушаю.


 
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Хоть группа для пэтэушников,
Сергей, а какая группа не для ПТУшников? По-моему, под это определение попадает любой рон-н-рольный коллектив.    
 

По большому счёту, да. Но всё же Лед Запилен, Дип Пурпле, Урия Гип более профессиональные коллективы.

 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Гойко Митич написал:
Сергей, что за сорокопятка возле "Собачьей Шерсти"
Если логично рассуждать, то видимо вот эта 1975 год.
Да, она.
01.jpg (198.89 КБ)
02.jpg (175.22 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Сергей, а какая группа не для ПТУшников? По-моему, под это определение попадает любой рон-н-рольный коллектив.    
Вот это не слушали ПТУшники. И это только известные команды:

Johnny Kidd & The Pirates, Pretty Things, MC5, Frijid Pink, Yardbirds, Blue Cheer, Outlaws, Troggs, Everly Brothers, Doors, Sam The Sham & The Pharaohs, Who, Guess Who, Lynyrd Skynyrd, Herman's Hermits, Faces, Small Faces, Little Feat, Kinks, Beach Boys, Canned Heat, Showaddywaddy, Animals, Gerry & The Pacemakers, Velvet Underground, Steppenwolf, Poco, James Gang, Lucifer's Friend, Wizzard, Stooges, Bob Seger & The Silver Bullet Band, The J. Geils Band, Sha Na Na, The Turtles, Buffalo Springfield, Byrds, Them, Commander Cody, Three Dog Night, Monkees, Traveling Wilburys, Dr. Feelgood, Los Lobos
Изменено: herzen - 16-11-2019 16:41:47
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Вот это слушали ПТУшники
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Sergey Ivanov написал:
 
Цитата
Гойко Митич  написал:
Сергей, что за сорокопятка возле "Собачьей Шерсти"
 Если логично рассуждать, то видимо вот эта 1975 год.
Да, она.
Такая есть, я подумал, что неизвестный сингл входил в комплектацию.
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Сергей, а какая группа не для ПТУшников? По-моему, под это определение попадает любой рон-н-рольный коллектив.    
Вот это не слушали ПТУшники. И это только известные команды:

Johnny Kidd & The Pirates, Pretty Things, MC5, Frijid Pink, Yardbirds, Blue Cheer, Outlaws, Troggs, Everly Brothers, Doors, Sam The Sham & The Pharaohs, Who, Guess Who, Lynyrd Skynyrd, Herman's Hermits, Faces, Small Faces, Little Feat, Kinks, Beach Boys, Canned Heat, Showaddywaddy, Animals, Gerry & The Pacemakers, Velvet Underground, Steppenwolf, Poco, James Gang, Lucifer's Friend, Wizzard, Stooges, Bob Seger & The Silver Bullet Band, The J. Geils Band, Sha Na Na, The Turtles, Buffalo Springfield, Byrds, Them, Commander Cody, Three Dog Night, Monkees, Traveling Wilburys, Dr. Feelgood, Los Lobos
Примерно  трети не слышал  никогда.....?
И так  думаю, что  ПТУшность  определить весьма  непросто..
Просто читая  список  сразу  определил  для  себя  ,что  некоторые команды  находятся(для  меня)
В  разных  концах этого   списка   ,ну  например  100-200 лучших в  роке?
 
 
Цитата
herzen написал:
Вот это не слушали ПТУшники. И это только известные команды:
Вот интересно, я попытался вспомнить, что я слушал в годы юности. Из всего твоего списка, я слышал только Бичь Бойз. Остальных- даже в названиях не знал. Да и сейчас, большую часть не только не слышал, но и не знаю.
 
 
Бывших ПТУшников не бывает! :)
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Примерно  трети не слышал  никогда.....?
Цитата
Кот Матроскин написал:
Из всего твоего списка, я слышал только Бичь Бойз. Остальных- даже в названиях не знал.
Ну вы, блин, даете!  :D
Братцы, в списке все известные гранды рока. Я их до сих пор слушаю, уж 2/3 списка как минимум.
В молодости да, немного из них знал, но десяток этих групп точно.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)