Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 70 След.

Первый проигрыватель: Micro Seiki, Pioneer, Victor..., Micro Seiki DD-35, Philips GA-202, Pioneer PL-400, Victor QL-Y33F, Denon DP-45

 
 
И ещё маленкий лайфхачек для низкобюджетников: Если взять транс ТА (ТН, ТАН)  с первичкой 220/110, запросто можно скоммутировать первичку как тебе надо и получить и 100 и 120. И обойдётся меньше 1000р.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш написал:
И ещё маленкий лайфхачек для низкобюджетников: Если взять транс ТА (ТН, ТАН)  с первичкой 220/110, запросто можно скоммутировать первичку как тебе надо и получить и 100 и 120. И обойдётся меньше 1000р.
Феникс с этим не согласится,
только бумажный/пластиковый новодел на 220 с гарантией производителя  :read:

:D  
 
 
На самом деле что такое entry level? в понимании ТС и в понимании этого форума.
ИМХО для форума - это уровень хорошего середняка с всевозможными настройками приличного тонарма.
Для ТС это вполне может быть просто неплохой звук, который лучше тех же современных прожектов, рег, и релупов.
Я для себя когда-то выбрал просто послушать винил, взял обычный новый (релуп) который с успехом продал за пол цены через год+.
И купил себе винтаж, который решил купить только тогда, когда стало понятно, что мне прикольно ставить пластинки, и что это действительно буду слушать.
Насколько ТС уверен, что после покупки проигрывателя через пол года, год, будет вообще слушать пластинки? Может послушает, да и поймет, что ему это нафиг не надо.

ИМХО в данном случае можно попробовать в связи с низким бюджетом, взять как раз вот такой вот старый ширпотреб, не у всех там плывет скорость вращения.
Послушает, выделит побольше и возьмет тыш за 40 уже реальный винтаж, а этот сольет за чуть меньшую цену другому начинающему.
 
 
Цитата
Gromushka написал:
Послушает, выделит побольше и возьмет тыш за 40 уже реальный винтаж, а этот сольет за чуть меньшую цену другому начинающему.
Это если срочно, а не спеша за те же деньги.
Это Регу с Проджектом хрен продашь за половину цены  :D  
Изменено: Сергей tsv - 05-12-2019 13:17:39
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
Gromushka написал:
Послушает, выделит побольше и возьмет тыш за 40 уже реальный винтаж, а этот сольет за чуть меньшую цену другому начинающему.
Это если срочно, а не спеша за те же деньги.
Это Регу с Проджектом хрен продашь за половину цены    
У меня купили в день объявы.
Да и стоят они не дорого, чтобы прям так беспокоиться...  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
У меня купили в день объявы. Да и стоят они не дорого, чтобы прям так беспокоиться...
Вот только зачем с ними вообще связываться? - разочароваться в виниле?

... и я свой шервуд 9901 (дд) без потерь продал, но их уже на тот момент в продаже не было.
9901 04.jpg (169.83 КБ)
9901 05.jpg (186.01 КБ)
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Вот только зачем с ними вообще связываться? - разочароваться в виниле?
Ну я вот наоборот, понравился мне звук...
 
 
Цитата
Jan_Itor написал:
Электроника ЭП-017.
Как раз в тему
https://www.hi-fi.ru/forum/forum54/topic88884/message2679182/#message2679182
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
herzen написал:
Как один из вариантов: https://www.avito.ru/user/693c35a01a47d2c66744d0fab0cc83c1/profile?id=1765200165&src=item Там поставки регулярные.
И где там "приличный винтаж"?  :)  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
тыш за 40 уже реальный винтаж
Ну почему владельцы старого хлама, в лучшем случае  мидфая, так любят слово "винтаж"?
За 40 тыр даже приличную б/у голову в хорошем состоянии сложно купить.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)