Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 70 След.

Первый проигрыватель: Micro Seiki, Pioneer, Victor..., Micro Seiki DD-35, Philips GA-202, Pioneer PL-400, Victor QL-Y33F, Denon DP-45

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Technics 1200/1210    
Бюджет другой.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Jan_Itor написал:
Все "автоматы" отбросил. А этот микро сейко — мой фаворит, очень приглянулся, да находил хорошие, но неоднозначные отзывы. Поэтому и заостряю на нём внимание.
На этой Микре, стоит не родной тонарм. Как установили, очень большой вопрос, скорее всего наколхозили. Крышки нет, внешний вид - коцаный, что внутри - то же вопрос. Я понимаю Ваше желание, приобрести за 200 баксов надёжный и приличный вертак. Но так не бывает.  :cry: Я так понял, что Вы из Краснодара. Рекомендую посмотреть вот этот аппарат https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/vinilovyy_proigryvatel_victor_jl-b44_784107135 Если продавец, не врёт на счёт состояния, это очень не плохой вариант для начала.  
 
 
На фото Victor QL-Y33F — видок ушатанный. Если бюджет ограничен, я бы выбирал исходя из состояния аппарата.
 
 
Цитата
Александер написал:
Цитата
Jan_Itor написал:
Все "автоматы" отбросил. А этот микро сейко — мой фаворит, очень приглянулся, да находил хорошие, но неоднозначные отзывы. Поэтому и заостряю на нём внимание.
На этой Микре, стоит не родной тонарм. Как установили, очень большой вопрос, скорее всего наколхозили. Крышки нет, внешний вид - коцаный, что внутри - то же вопрос. Я понимаю Ваше желание, приобрести за 200 баксов надёжный и приличный вертак. Но так не бывает.   Я так понял, что Вы из Краснодара. Рекомендую посмотреть вот этот аппарат  https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/vinilovyy_proigryvatel_victor_jl-b44_784107135  Если продавец, не врёт на счёт состояния, это очень не плохой вариант для начала.  
Да, все верно, это тот самый Микро, на который вы привели ссылку. Сегодня ходил на его осмотр и прослушку. Никаких нареканий, кроме отсутствия крышки и внешнего вида не было выявлено (что говорит не о многом, т.к. какого-либо опыта с этом плане не имею).
На счет колхоза трудно говорить, но владелец аппарата сам изготавливал проигрыватели, акустические системы и пр. Думаю это может говорить в пользу того, что модификации были выполнены не самым худшим образом)

P.S. Большое спасибо каждому, кто отписывается в этой теме :3
Изменено: Jan_Itor - 03-12-2019 18:09:45
 
 
Можно на мешке :wink:  а вдруг: https://meshok.net/?f_p=10000&search=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%­D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8­%D0%BB%D0%B0&to_p=15000
:scout:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Брал знакомому на еБее в Германии  Denon DP-37F.
:cool:
Мля да этих денонов шо конь наёб  :D  https://www.avito.ru/rossiya/audio_i_video?q=denon+dp-37f

:museum:  :museum:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Jan_Itor написал:
Да, все верно, это тот самый Микро, на который вы привели ссылку. Сегодня ходил на его осмотр и прослушку. Никаких нареканий, кроме отсутствия крышки и внешнего вида не было выявлено (что говорит не о многом, т.к. какого-либо опыта с этом плане не имею). На счет колхоза трудно говорить, но владелец аппарата сам изготавливал проигрыватели, акустические системы и пр. Думаю это может говорить в пользу того, что модификации были выполнены не самым худшим образом)
Колхоз настоящий - поищите  другое что то - самое   подходящее  за не большие деньги это Technics SL-1500 - в идеальном состоянии будет стоить 14-15 тыс  или VICTOR JL-B31 или 41
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Колхоз настоящий - поищите  другое что то - самое   подходящее  за не большие деньги это Technics SL-1500 - в идеальном состоянии будет стоить 14-15 тыс  или VICTOR JL-B31 или 41
Нормальный вариант, многие с этим живут  годами и менять не собираются. Но, на месте ТС, я бы не спешил и поискал бы аппарат с регулировкой тонарма по высоте. Разница в цене не большая, но как говорится, перспективы открываются совершенно другие. Хотя возможно это и не понадобится.
Изменено: Александер - 03-12-2019 18:57:17
 
 
Да----уж

В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Да----уж
Чего да уж ....К нему дощечку приколотить снизу - чтоб  как у Феникса - не вертушка , а  мечта  .... Еще внуки добрым словом вспомнят ...Когда на дощечке будут с горки кататься  :laughter: А диск метать можно - кто дальше . Всё в дело .... ;)  
Изменено: vs music - 03-12-2019 20:11:09
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)