Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 70 След.

Первый проигрыватель: Micro Seiki, Pioneer, Victor..., Micro Seiki DD-35, Philips GA-202, Pioneer PL-400, Victor QL-Y33F, Denon DP-45

 
 
Цитата
Саня Петров написал:
Продавец , у которого я покупал Техникс ,советовал именно не кварцованные аппараты
Продавец всегда советует то, что ему нужно продать.
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Не берите аппараты с кварцевой стабилизацией - там везде спец микросхемы
Наличие кварца и наличие спец. микрух никак не связаны. Лучше уж перед покупкой изучить схему аппарата, если она есть и если что-то в этом смыслишь.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Феникс написал:
В этом бюджете винтажа нет, есть просто старьё.
Не люблю быть невежливым, но скажите честно, Вы - чудак на букву М?
 
 
Цитата
Jan_Itor написал:
микро сейко — мой фаворит
Не стоит новичку покупать  аппараты уже несуществующих фирм, давно прекративших выпуск hi-fi компонентов. Особенно в качестве первых.
Цитата
Jan_Itor написал:
Micro Seiki DD-35, Audio-Technica AT-LP120 и Электроника ЭП-017. Будет ли Micro Seiki из этой троицы самым приемлемым вариантом?
Audio-Technica могла бы стать приемлемым вариантом, только если она на гарантии.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Влад Тэпиш написал:
Цитата
Саня Петров написал:
Продавец , у которого я покупал Техникс ,советовал именно не кварцованные аппараты
Продавец всегда советует то, что ему нужно продать.
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Не берите аппараты с кварцевой стабилизацией - там везде спец микросхемы
Наличие кварца и наличие спец. микрух никак не связаны. Лучше уж перед покупкой изучить схему аппарата, если она есть и если что-то в этом смыслишь.
Как раз связано - опорную частоту   нужно получить  - это  кварц + генератор   - потом ее поделить на нужные  для управления мотором и подсветкой стробоскопа - на рассыпухе логике это редко делается - в основном спец мкросхема или процессор  в которой генератор и  делитель  сделаны в одном корпусе .
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Абалдеть! Это ты будешь учить инженера-электронщика, ещё метролога, ещё ремонтника... Ну-ну.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Че линейку вынуть померим у го больше ?  )  Тебе  не нужно   ветер гнать тем кто в теме  ) профиль мой посмотри
Изменено: Андрей ФФФФФ - 04-12-2019 18:45:12
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФ написал:
Че линейку вынуть померим у го больше ?  )  Тебе  не нужно   ветер гнать тем кто в теме  ) профиль мой посмотри
Андрей, ты пользуешься большим уважением на форуме именно в силу знаний и профессионального опыта. Тебе, в отличии от других, не надо ничего доказывать. Удачи!
1-й Народный комиссар
 
 
Профиль посмотрел.Нехило.Ты есть человек, хорошо знающий аппаратуру снаружи. А есть человеки, знающие её изнутри. Ну, вроде меня к примеру.
Изменено: Влад Тэпиш - 04-12-2019 19:13:44
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
:D
 
 
Цитата
SERGO ORD написал:
Андрей, ты пользуешься большим уважением на форуме именно в силу знаний и профессионального опыта. Тебе, в отличии от других, не надо ничего доказывать. Удачи!
Спасибо SERGO ! ))   ты как всегда  кратко и в точку !
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 70 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)