Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 186 След.

[ Закрыто ] Беседка., Мирно и по возможности бесконфликтно, беседуем на любые неполитические темы.

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Ты же ещё не стар, что бы инфраструктуру менять на покой    
Ну мне 48..,это что мало? Тем более не сейчас, а лет через 7-10.., как тут все дела утрясу, нужно же сделать так, что там не "канать", а жить в и не сводить концы с концами, ибо такой расклад меня не устраивает.Не жировать конечно, а просто жить...Как раз хочется тишины, меня раздражает тут всё уже...,начиная от грязи во дворе, заканчивая соседями.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
Владимир Староверов написал:
То вообще было б  здорово.
Как будто в других странах/государствах нет контраста и "недоразумений"    
Дочка  живет  в  гейропе,(свой  дом).
Спрашиваю,ку  тебя  земля  свободная ,что лук  укроп-огурки  не посадишь.
Нельзя, говорит ,сразу  арестуют. НУжно иметь диплом-удостоверение,что окончил
курсы  или  еще что-нить (платные) на  право  выращивать сельхоз - культуры.
Та-жа  херь  с  заменой  розетки в  хате ,шланга в  сантехнике ,замка  в  двери  и пр. и пр.
Соседе невозможно пирожками угостить,не имея на  то бумаги ,что тебя  этому  обучили.
Стучат друг на друга с  большим  энтузиазмом..
Да  , сходить в  лес  за  грибами ...билет  7 евро :D
Цена  прошлогодняя, попадешься  без  билета , штрафанут,
так  ,что  ляхи обдрищешь!
 
 
Цитата
Michl K написал:
Интернет то провели?
Сколько хошь..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Соседе невозможно пирожками угостить,не имея на  то бумаги ,что тебя  этому  обучили.
Всё правильно! А ежели соседи после такого угощения обсерутся и суд подадут? Дороже выйдет, не так ли?..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Всё правильно! А ежели соседи после такого угощения обсерутся и суд подадут? Дороже выйдет, не так ли?..
Именно  по  этому  и нельзя,ты  все верно понял.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Ну мне 48..,это что мало? Тем более не сейчас, а лет через 7-10.., как тут все дела утрясу, нужно же сделать так, что там не "канать", а жить в и не сводить концы с концами, ибо такой расклад меня не устраивает.Не жировать конечно, а просто жить...Как раз хочется тишины, меня раздражает тут всё уже...,начиная от грязи во дворе, заканчивая соседями.
Так нужно не сваливать (понизишь % москвичей),
а идти в мосгордуму депутатом, создавать фракцию,
одним словом - заботиться о городе и москвичах  ;)   :D  
Изменено: Сергей tsv - 18-12-2019 14:38:15
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
НУжно иметь диплом-удостоверение,что окончил курсы  или  еще что-нить (платные) на  право  выращивать сельхоз - культуры.Та-жа  херь  с  заменой  розетки в  хате ,шланга в  сантехнике ,замка  в  двери  и пр. и пр.Соседе невозможно пирожками угостить,не имея на  то бумаги ,что тебя  этому  обучили.
У нас можно и на огороде выращивать, и парники ставить, и соседей угощать...
И дипломы на это не нужны
Изменено: Кот Матроскин - 18-12-2019 14:39:18
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
У нас можно и на огороде выращивать, и парники ставить, и соседей угощать...
В Германии?
А самому ремонт в квартире сделать?
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Так нужно не сваливать (понизишь % москвичей),а идти в мосгордуму депутатом, создавать фракцию,одним словом - заботиться о городе и москвичах      
Серёг, ну так сходи, создай..а я лучше так посижу..Мне за чью-то жисть переживать не хочется, как бабкам у подъезда..О Москвичах пущай мэрия заботится, это их прерогатива, с соответствующими выплатами и льготами..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Дочка  живет  в  гейропе
как страна обзывается?
1-й Народный комиссар
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 186 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)