Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 186 След.

[ Закрыто ] Беседка., Мирно и по возможности бесконфликтно, беседуем на любые неполитические темы.

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
я их  успокоил  с  трудом ,об"яснив  ,что  товарищ с  просвещенной  европы  .
Ну такие кадры были всегда и везде. С рыбалкой - правда. На сбор грибов и ягод тоже есть нормы, какие - не скажу.  
 
 
Кстати..,какая замечательная ветка получилась..:) С хорошими обсуждениями, без базара и срача (почти)..Всё о Дадде горевали, он бы её уже на второй странице засрал до верху..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Хотя есть определенные работы, требующие сертификации. Это важно для страховок
Только обои поклеить  и подоконник  покрасить( внутри квартиры) Наружный  подоконник  красится  только  в  цвет согласованный  с  паспортом  здания( цветовое решение  фасада)
Замена эл.проводки,лампы ,люстры,сантехника, окна,только  сертифицированными спецами за  ваш счет.
 
 
Цитата
Сергей написал:
Кстати..,какая замечательная ветка получилась.. С хорошими обсуждениями, без базара и срача (почти)..Всё о Дадде горевали, он бы её уже на второй странице засрал до верху..
Ну так Шолохов отчалил. Да и Изя всего одно сообщение оставил.
Так что - ни какой политики. - Только глазами Синкевича  :D  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Замена эл.проводки,лампы ,люстры,сантехника, окна,только  сертифицированными спецами за  ваш счет.
Всё правильно! Меня дома не было, жена вызвала электрика, так он сука урод, соединил медяшку с люминием, не через клеммник, а на скрутке и заизолировал..У меня изоляция его потекла.., могли бы и сгореть к чертям собачьим.., я его потом выловил, хотел харю раскроить на лоскуты, да жалко камеры везде..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Хотя есть определенные работы, требующие сертификации. Это важно для страховок
Только обои поклеить  и подоконник  покрасить( внутри квартиры) Наружный  подоконник  красится  только  в  цвет согласованный  с  паспортом  здания( цветовое решение  фасада)
Замена эл.проводки,лампы ,люстры,сантехника, окна,только  сертифицированными спецами за  ваш счет.
это ты сильно утрируешь. Цвет дома, форма крыши и высота дома - нормированы. Сантехнику могу сам менять, как и люстру с розетками. Окна тоже могу сам, но точно не буду. Тут мне крайний нужен. А вообще-то у нас всё хорошо с натуральным обменом ;)  
 
 
Цитата
Сергей написал:
я его потом выловил, хотел харю раскроить на лоскуты, да жалко камеры везде..
Вот...
а  в  европе  можно было с  него  денежку  поиметь  и не хилую.. :D  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Так что - ни какой политики. - Только глазами Синкевича    
Да почему нельзя о ней говорить? Считаю что можно и нужно, но всё имеет свои границы и пределы, я так думаю...Вся жизнь из неё состоит, просто реагировать можно по разному и не мотать себе нервы...Я для себя уже избрал позицию, обсуждать можно что-то, но без фанатизма, с приоритетом "на всё насрать"..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
SERGO ORD написал:
как страна обзывается?
италия
не иначе как трюфели стерегут... :)  
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
это ты сильно утрируешь.
Не  утрирую,
дочка  пару  лет назад  проводила  реконструкцию дома.
Невозможно  было начать работы,пока  не представила  в  кондоминиум  все ,
проект  и все документы ,включая  список  рабочих по  специальностям
Я был  сильно в курсе всего происходящего.Было интересно.
Возможно законы  разнятся  по  странам.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 186 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)