Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 186 След.

[ Закрыто ] Беседка., Мирно и по возможности бесконфликтно, беседуем на любые неполитические темы.

 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Кабаны и у нас проблема , их полно в рощах. Пацаны с работы сбили одного , машину списали...
А хрюшку то съели?
Не кошерная она...
 
 
но вкусная  :D  
 
 
С красным молодым вином кабанятина да , хорошо идет.  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Кабаны и у нас проблема , их полно в рощах. Пацаны с работы сбили одного , машину списали...
А хрюшку то съели?

у нас сбитых зверей забирать нельзя - законом расценивается как браконьерство
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
у нас сбитых зверей забирать нельзя - законом расценивается как браконьерство
пусть так гниют?
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
у нас сбитых зверей забирать нельзя - законом расценивается как браконьерство
пусть так гниют?
Надо вызвать полицию, А они уже дальше будут решать
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
у нас сбитых зверей забирать нельзя
еду как-то на велике по югу Баварии. Глядь, кабанчик, еще полосатенький, кило на 10,самая сладость, лежит так аккуратненько на краю дороги. Я, привычным движением, закидываю его в кусты подальше от обочины, ибо "дураков много, а зайцев мало". приезжаю на работу, звоню бывшему коллеге, немцу, прошу, мол, привези ножи и подкинь меня до кабанчика и обратно, на работу. Там отличный заросший парк, самое место для разделки (ну не в квартире же, где дочь малая?) . Он приезжает, везет меня на место, но, говорит, мол, ты потом иди дальше по дороге, я подбиру тебя через полчаса, как будто просто голосуешь. Я удивляюсь такому поведению, но списываю на его возраст и общую странность немецкого товарища. В общем, кабанчика забрал, разделал, сосед из него приготовил отличное мясо с медом. Но из-за трудностей перевода (мой плохой немецкий, его плохой английский) , кабанчик превратился просто в молодого поросенка. Лишь за обедом, куда были приглашены еще пара- тройка человек, возникла неловкая пауза и обмен взглядами у немцев. Я невинно глазами хлопаю, дочка уплетает остатки мяса. Только коллега говорит, мол, на работе не рассказывай об этой истории в присутствии вот конкретно этого человека. Я, мол, почему. Он отмалчиыается. Ладно, проехали. Через месяц он вручает мне пару распечатанных фоток, где я снят за делом. Я снова, почему при этом товарище нельзя рассказывать. Оказывается, этот товарищ, местный глава егерей в этом районе. Это просто выборная должность, волонтерство, не оплачиваемое. Но в их обязанности входит и выезд на место происшествия и регистрация сбитого зверя. На основании их бумаги потом страховку выплачивают. Упс. Ну, зверь съеден. Что уж. Иду прямиком к этому товарищу, мол, так и так. Он, не, ни фига, не было такого. Как не было, вот же фото. Это ты в России кого-то разделал и съел сырым, у нас не было сообщений о кабанах давно. Блин, признаюсь в преступлении, а никто не верит. Говорю, месяц назад это было. Аааа! Вот же ж! Так это ты спер его?! Мы километр дороги обыскали! Далее со смехом слова про диких русских. Поржали. Попросил больше так не делать. В общем, теперь только в России собираю убиенных животин, а то фиг его знает, как там в других странах это регулируется.  
 
 
Цитата
Andr039 написал:
Далее со смехом слова про диких русских. Поржали.
Ничего не понимаю. То ли рассказ про дики русских, то ли про немцев-стукачей? Так зачем надо было идти и признаваться немцу-егерю?
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
 
Цитата
Philips Kuznetsov  написал:
у нас сбитых зверей забирать нельзя - законом расценивается как браконьерство
 пусть так гниют?
Надо вызвать полицию, А они уже дальше будут решать
Да , будут решать , кто из зондер команды кабана сожрет . Это ж немцы...😂
 
 
Айн цвай полицай...🐷😂
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 186 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)