Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 186 След.

[ Закрыто ] Беседка., Мирно и по возможности бесконфликтно, беседуем на любые неполитические темы.

 
 
Я видел Тёрнера в прошлом ноябре , от выспулал в качестве "особого гостя" в шоу Rock the Opera. Нормально все хиты Rainbow  откатал .
 
 
Цитата
Константин Филиппов написал:
В смысле, у Вас в семье не принято?


Цитата
Константин Филиппов написал:
Просто сколько помню себя, у нас всегда 8 Марта отмечался, с подарками и застольем.
Мы даже ДР не отмечаем, ибо ДР, праздновать хорошо и весело в детстве..А сейчас, что ни день, то ближе к смерти..Молодости, здоровья и т.д., этот праздник не прибавляет. Что же касаемо 8-х марта...и всяких там 23 февралей..., а что это за праздник? Выходные нам не нужны...Застолье? А что в нём хорошего? Вроде не голодные..Гостей принимать не люблю, ибо устаю от них моментально, куча готовки, потом уборки...Ненавижу часами сидеть за столом в одном положении, тупо жрать, пить, слушать как несут всякую херню и т.д. Мы может просто, по настроению и выпить и поесть хорошо, не присовокупляя это ни к каким праздникам и событиям, простор когда есть настроение и желание. Вот НГ, ещё куда не шло, да и то без гостей, в спокойной обстановке. Все эти застолья на 8 марта, пережиток того, когда "доставали" какой - то деликатес и был повод нажраться.. А сейчас всё это потеряло актуальность, по понятным причинам.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
В честь Клары Целкин и других лесбиянок грех не выпить ! 😅
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
В честь Клары Целкин и других лесбиянок грех не выпить ! 😅
Да можно конечно, но это лучше перенести и на январь..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Вот НГ, ещё куда не шло,
Интересная у тебя, Сергей, логика: каждый день рождения приближает тебя к смерти, а каждый Новый год - нет?  :)  
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Интересная у тебя, Сергей, логика: каждый день рождения приближает тебя к смерти, а каждый Новый год - нет?    
Да нет на самом деле никакой логики...Просто НГ, праздник отвлечённый, можно сказать нейтральный, если конечно тиливизир не включать..:) А ДР, это уже с определённого возраста счётчик, вот собственно и всё.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
.Просто НГ, праздник отвлечённый
Т.е. НГ всех приближает к финишной черте.  :)  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Мы даже ДР не отмечаем, ибо ДР, праздновать хорошо и весело в детстве..А сейчас, что ни день, то ближе к смерти..Молодости, здоровья и т.д., этот праздник не прибавляет.

Ну это с какой стороны на жизнь смотреть.
Помнишь, для кого-то стакан наполовину пуст, для кого-то наполовину полон

Цитата
Сергей написал:
.Застолье? А что в нём хорошего? Вроде не голодные..Гостей принимать не люблю, ибо устаю от них моментально, куча готовки, потом уборки...Ненавижу часами сидеть за столом в одном положении, тупо жрать, пить, слушать как несут всякую херню и т.д. Мы может просто, по настроению и выпить и поесть хорошо, не присовокупляя это ни к каким праздникам и событиям, простор когда есть настроение и желание. Вот НГ, ещё куда не шло, да и то без гостей, в спокойной обстановке. Все эти застолья на 8 марта, пережиток того, когда "доставали" какой - то деликатес и был повод нажраться.. А сейчас всё это потеряло актуальность, по понятным причинам.
А причем тут застолье?

Тут все от личных вкусов и интересов зависит. Я застолье так, к слову, написал.
Мы вон сейчас на башню федерация идем вместе, поглазеть на город с высоты птичьего полета :)

Я имел ввиду, что провести утро (или день, или вечер, или всё вместе) в кругу семьи нынче дорогого стоит. Ну по крайней мере у меня это, к сожалению, не так часто получается.

А все условности или какой то политический подтекст это всё лично мне конечно похеру :)

Ну как-то так :)
 
 
Цитата
Константин Филиппов написал:
Помнишь, для кого-то стакан наполовину пуст, для кого-то наполовину полон
А когда тебе 60, на сколько там полон стакан? Особенно, если каждый год из него отхлёбывать.  :D  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Константин Филиппов написал:
Я имел ввиду, что провести утро (или день, или вечер, или всё вместе) в кругу семьи нынче дорогого стоит.
Ну а мне ничего не стоит, я эту семью, из двух человек, наблюдаю круглосуточно, на протяжении уже четверти века..:)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 186 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)