Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Помогите выбрать, проигрыватель для начала

 
 
Цитата
Сергей написал:
постебать могут
Про индусов на трубе - я понял, это на Регу намек...)
 
 
Цитата
Truman написал:
Уважаемый Сергей и остальные пользователи сети интернет, Вы когда что-нибудь пишите, хоть прикиньте, что у людей, окружающих вас может быть другая жизнь, например, в которой не было места и возможности для любимого увлечения.
Так то у пользователей сети интернет, а здесь мы все одинаковые - члены секты виниловых канавок.
Пить бросим, курить бросим, дачу, работу, любовниц бросим, но хобби никогда - всегда найдем "место и возможность для любимого увлечения".
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Ага.
 
 
Цитата
Truman написал:.....
........Я конечно в детстве слышал платинки, у нас был проигрыватель Юность, самого низшего уровня, с тех пор у меня было стойкое ощущение что пластинки звучат глухо и не интересно. А вот спустя много лет у меня появилась возможность купить проигрыватель и расслышать, что такое настоящий звук с пластинки.


Остальное не важно...
Совсем не хочу обвинить вас во лжи "сеньер Мозг"....,но смею вас заверить,что вы как миниум забываетесь...У нас дома,не было проигрывателя Юность,...он был в школе и те пластинки,что ставила учителка по музыае звучали великолепно,и всегда одинаково...и те пластинки,что ставила учителка по природоведению, с голосами птиц-тоже звучали великолепно и ...всегда одинаково и те пластинки,что ставила учителка по литературе с рассказами А.П.Чехова и Л.Н.Толстого...тоже звучали великолепно и всегда одинаково ...и та пластинка Мелодии и ритмы Зарубежной эстрады,на которой Блэкморовская Black Night..и которую мы притащили в школу и ставили на Юности на переменке....тоже звучала великолепно ....
Так,что вот теперь сеньер Боб...извиняюсь....сеньер "Мозг" похоже можно сказать,что вы врун....и ни когда не слышали как великолепно звучит Юность в 1975 году,когда вам ...10 лет и когда на игле голоса птиц или Чехов или Блэк найт...Что скажите ..."сеньер Мозг"?????

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Truman написал:.....
........Я конечно в детстве слышал платинки, у нас был проигрыватель Юность, самого низшего уровня, с тех пор у меня было стойкое ощущение что пластинки звучат глухо и не интересно. А вот спустя много лет у меня появилась возможность купить проигрыватель и расслышать, что такое настоящий звук с пластинки.


Остальное не важно...
Совсем не хочу обвинить вас во лжи "сеньер Мозг"....,но смею вас заверить,что вы как миниум забываетесь...У нас дома,не было проигрывателя Юность,...он был в школе и те пластинки,что ставила учителка по музыае звучали великолепно,и всегда одинаково...и те пластинки,что ставила учителка по природоведению, с голосами птиц-тоже звучали великолепно и ...всегда одинаково и те пластинки,что ставила учителка по литературе с рассказами А.П.Чехова и Л.Н.Толстого...тоже звучали великолепно и всегда одинаково ...и та пластинка Мелодии и ритмы Зарубежной эстрады,на которой Блэкморовская Black Night..и которую мы притащили в школу и ставили на Юности на переменке....тоже звучала великолепно ....
Так,что вот теперь сеньер Боб...извиняюсь....сеньер "Мозг" похоже можно сказать,что вы врун....и ни когда не слышали как великолепно звучит Юность в 1975 году,когда вам ...10 лет и когда на игле голоса птиц или Чехов или Блэк найт...Что скажите ..."сеньер Мозг"?????
вброс 100 %
 
 
Цитата
FredoFargo написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
 
Цитата
Truman  написал:.....
........Я конечно в детстве слышал платинки, у нас был проигрыватель Юность, самого низшего уровня, с тех пор у меня было стойкое ощущение что пластинки звучат глухо и не интересно. А вот спустя много лет у меня появилась возможность купить проигрыватель и расслышать, что такое настоящий звук с пластинки.


Остальное не важно...
Совсем не хочу обвинить вас во лжи "сеньер Мозг"....,но смею вас заверить,что вы как миниум забываетесь...У нас дома,не было проигрывателя Юность,...он был в школе и те пластинки,что ставила учителка по музыае звучали великолепно,и всегда одинаково...и те пластинки,что ставила учителка по природоведению, с голосами птиц-тоже звучали великолепно и ...всегда одинаково и те пластинки,что ставила учителка по литературе с рассказами А.П.Чехова и Л.Н.Толстого...тоже звучали великолепно и всегда одинаково ...и та пластинка Мелодии и ритмы Зарубежной эстрады,на которой Блэкморовская Black Night..и которую мы притащили в школу и ставили на Юности на переменке....тоже звучала великолепно ....
Так,что вот теперь сеньер Боб...извиняюсь....сеньер "Мозг" похоже можно сказать,что вы врун....и ни когда не слышали как великолепно звучит Юность в 1975 году,когда вам ...10 лет и когда на игле голоса птиц или Чехов или Блэк найт...Что скажите ..."сеньер Мозг"?????
вброс 100 %
Вот теперь,..."сеньер Мозг"...я говорю....вы ....вброс-100%...(Квентин Ивановичь Тарантинов)....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Я вот как раз из тех у кого не было, рос в коммуналке, первое музыкальное что-то играющее и единственное долгое время - радио ВЭФ моно с встроенным динамиком.
Потом папаня притащил конструктор какого-то бескорпусного проигрывателя с пластмассовой ручкой тонарма слушать сказочки с голубых гнущихся пленочных пластинок.
Потом купили магнитофон весна 206 стерео и наушники - потом обнаружилось, что в них громкость не регулируется и только лет в 17 я туда впаял регулятор громкости.
У деда стояла старая радиола с таким же пластиковым дерьмом.
У друга была система радиотехники с вертушкой и только у него слушал что-то похожее на музыку.

Потом пошли 90-е и переезд из гордой республики в общагу российского города, свадьба дети - было не до серьезной музыки, так поставил себе ресивер.

И вот только сейчас заново винил и стерео. Что в этом такого странного или вбросового?  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
......Я вот как раз .....Потом купили магнитофон весна 206 стерео.....
А вброс именно вот в чем,....любой настоящий "чувак",из того времени...написал-бы...не магнитофон....а ....мафон,...или говнито.фон....и вот именно по этому...вы, сеньер Gomushka...самый,что ни наесть......Вброс....100%.

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Цитата
Gromushka написал:
......Я вот как раз .....Потом купили магнитофон весна 206 стерео.....
А вброс именно вот в чем,....любой настоящий "чувак",из того времени...написал-бы...не магнитофон....а ....мафон,...или говнито.фон....и вот именно по этому...вы, сеньер Gomushka...самый,что ни наесть......Вброс....100%.
АБрамов в своем амплуа клоуна, как привычно.
В какой теме не отметиться - его мнение таково и все остальные неправильные.
В вашей деревне может и говорили мафон, а в нашей столице говорили слова целиком.
К тому же это не российская сталица, а кавказская, где русский был правильнее чем в России так как был не родным языком для населения. Весь сленг шел смешением с местным наречием и его вы просто не поймете.

Так что троль тут ты.  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
 
Цитата
Gromushka  написал:
......Я вот как раз .....Потом купили магнитофон весна 206 стерео.....
 А вброс именно вот в чем,....любой настоящий "чувак",из того времени...написал-бы...не магнитофон....а ....мафон,...или говнито.фон....и вот именно по этому...вы, сеньер Gomushka...самый,что ни наесть......Вброс....100%.
АБрамов в своем амплуа клоуна, как привычно.
В какой теме не отметиться - его мнение таково и все остальные неправильные.
В вашей деревне может и говорили мафон, а в нашей столице говорили слова целиком.
К тому же это не российская сталица, а кавказская, где русский был правильнее чем в России так как был не родным языком для населения. Весь сленг шел смешением с местным наречием и его вы просто не поймете.

Так что троль тут ты.  
Нееееет,не пойдет такое дело....что не пиши....а видно вы...(Goмущька)....не наш чувак,...ну просто не наш и фсе
...Ни фига,вы не знаете таких слов как Мафон...Винил....Пласты....а ведь это...целая ЖИЗНЬ!!!...
....и ни фига вы не знаете,что такое к примеру ...Манфред...купленный за 10 рублей...и это было .....СЧАСТЬЕ...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)