Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Помогите выбрать, проигрыватель для начала

 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
любой настоящий "чувак",из того времени...написал-бы...не магнитофон....а ....мафон,...или говнито.фон
Да полноте. Что мы, пацаны, курящие стыренные у отца сигареты, на заброшке? Никто уж не говорит так - "мафон". Да и сленг везде был разный, тот же окурок где то бычком звали, а где то басиком. Я помню, как мать отправила меня за хлебом, когда мы были в гостях у родни из Александрова, году так в 82-83. До сих пор не забуду ржание продавщицы на просьбу продать "булку хлеба". Извечные проблемы бордюров, поребриков и прочей лабуды
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
любой настоящий "чувак",из того времени...написал-бы...не магнитофон....а ....мафон,...или говнито.фон
Да полноте. Что мы, пацаны, курящие стыренные у отца сигареты, на заброшке? Никто уж не говорит так - "мафон". Да и сленг везде был разный, тот же окурок где то бычком звали, а где то басиком. Я помню, как мать отправила меня за хлебом, когда мы были в гостях у родни из Александрова, году так в 82-83. До сих пор не забуду ржание продавщицы на просьбу продать "булку хлеба". Извечные проблемы бордюров, поребриков и прочей лабуды
Димитрий,бразе....с Наступающим!!!

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...и все таки...Мафон и....Пласты....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
.с Наступающим!!!
Взаимно.
 
 
...Сижу,второй день на...."...Омерзительной восьмерке..."...
это ШЕДЕВР......
просто,перематываю и наслаждаюсь....
...помогает бурбон, и жигулевское...
...Знаю,что нельзя....но мешаЮ.....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...и все таки...Мафон и....Пласты....
Вброс!
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...Сижу,второй день на...."...Омерзительной восьмерке..."...
это ШЕДЕВР......
просто,перематываю и наслаждаюсь....
лучше "Джокера" посмотреть. Реальное кинцо. ;)
 
 
Да ну. Достали все эти "вселенные" супергероев, суперзлодеев...
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Да ну. Достали все эти "вселенные" супергероев, суперзлодеев...
Да там, что самое интересное, история про обычного человека. Нет никакого пафоса и прочей комиксовой муйни. ;)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...и все таки...Мафон и....Пласты....
Вброс!
А Cерега Иванофф,....с утра ходит бесс штанофф....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)