Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.

2020!, С наступающим Новым годом!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Сергей написал:
мэрия размахнулась по полной программе...
каковы  перспективы  у гейпарада?  
не Радужные.  :D  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
не Радужные.  
Программа  следовательно, не совсем  полная! ;)  
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Серёг, ты ничо не понимаишь. Всё это делается для иностранных туристов, дабы собрать с них по больше денех, для повышения городского бюджета.
Какие нах интуристы?..:)) Из Таджикии и Кыргызии? Кто сюды поедет? Какие с них деньги? В мэрию поступило огромное кол - во жалоб, о зассаных дворах и бесконечного шума..Кабинки - туалеты, доставили в недостаточном количестве, и на всех желающих испражняться, видимо не хватило... Дим, поверь мне, москвичам, такие увеселения нахер не упали..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
каковы  перспективы  у гейпарада?  
Сие не ведомо...В Мск, последнее время, одни парады, праздники и карнавалы..Уже всю Москву отфестивалили..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
каковы  перспективы  у гейпарада?  
Если бы депутаты и чиновники рассекретились, московский парад затмил бы европейский.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Не так давно, а именно в сентябре, в Москве был ещё и парад уборочной техники...По тверской шли помойные машины и т.д..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Мля, уже и мусоровозы строем ездят. На.уя?!   :o  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Какие нах интуристы?..)
Самые обычные. Я на полном серьёзе. В Москву, массово едут иностранцы. Сам не знаю: почему? Но, тем не менее, это факт. ;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Самые обычные. Я на полном серьёзе. В Москву, массово едут иностранцы. Сам не знаю: почему? Но, тем не менее, это факт.
Ну так экстриму захотелось..МедведЕй на улицах посмотреть, у нас же они кучами ходят..Да мужики с бородами и звёздами красными, с калашами на перевес..:) Никак не забуду фильм "армагеддон", где был представлен русский космонавт по фамилии Андропов, в ушанке, не бритый и естественно пьяный..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Andr039 написал:
Мля, уже и мусоровозы строем ездят. На.уя?!    
Питер тоже не отстаёт..:))
23134057.1.jpg (100.61 КБ)
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)