Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.

2020!, С наступающим Новым годом!

 
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Жаль, что дворники, с мётлами, лопатами и корытами с реагентом, не маршировали стройными рядами.., был бы вообще, высший пилотаж..) Наивысший!!..
У таджиков, щас вообще- полный праздник и халява! Ни снега, ни дождя, ни грязи.:)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
У таджиков, щас вообще- полный праздник и халява!
Так у них круглый год праздник..Они теперь картон собирают и сдают его..Металла больше нет, уже весь давно выгребли, а вот картон, самое оно...Грузят в ржавые "газели" и куда - то увозят. Правда у нас, этим кыргызы занимаются, таджиков нет. А убирать, они ничё не убирают...Я в мэрию писать малявы заканался.., что бы подъезд вымыли и во дворе срач убрали..Получаю постоянно трафаретные отписки, а воз и ныне там..Больше писать не буду, это всё равно, что ссать против ветра.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
.Я в мэрию писать малявы заканался..,
Надо сразу Путину вопрос задавать на прямой линии.  :D  
 
 
Цитата
Сергей написал:
, а вот картон, самое оно...Грузят в ржавые "газели" и куда - то увозят.
ПионЭры. Сборщики макулатуры.  :D  
 
 
Цитата
Сергей написал:
Они теперь картон собирают и сдают его..Металла больше нет, уже весь давно выгребли, а вот картон, самое оно...Грузят в ржавые "газели" и куда - то увозят.
Коробки для пересылки винила делают и продают. :wink:  
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Цитата
Сергей написал:
Они теперь картон собирают и сдают его..Металла больше нет, уже весь давно выгребли, а вот картон, самое оно...Грузят в ржавые "газели" и куда - то увозят.
Коробки для пересылки винила делают и продают.  
Картон перерабатывают и делают внутренние конверты для винила. :D  
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Коробки для пересылки винила делают и продают.  
Они не знают, что такое грампластинки...Более того, они пытались неоднократно (сам видел), извлечь трансформаторы из ЖК телевизоров, которые выкидывают на помойки. Им в голову не приходить, что там питатель импульсный.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей написал:
А убирать, они ничё не убирают...Я в мэрию писать малявы заканался..,
Странно, у тебя район - почти центр и такой бардак.
Мой район гораздо дальше от цента, но пидарасят каждый закоулок-переулок, подъезд, подворотню. Кругом всё блестит, как яйца у кота. Я после Саратова просто кайфую от такого порядка.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Кругом всё блестит, как яйца у кота. Я после Саратова просто кайфую от такого порядка.
У Серёги, заколдованный район.  :D  
 
 
Цитата
herzen написал:
Странно
Да ничего странного..Во первых, многое зависит от местной управляющей компании..Во вторых, от наличии офисов и клерков в них сидящих соответственно. Если бы был у меня район "спальный", было бы всё гораздо лучше..Офисные труженики, курят на каждом углу, урн нет, бычки кидают везде, а с ними вместе и модные ныне бумажные стаканчики с крышечками, где они их берут мне не ведомо...Куча таксистов, которые паркуются через каждые 10 метров, ссут в машине в пластмассовые бутылки и кидают их там, где и стоят. Полно строек и всяческих реконструкций, отсюда и бесконтрольный наплыв гастарбайтеров.., со всеми вытекающими. Сейчас вроде как, если ты хочешь работать в РФ, нужно проходить какие - то экзамены, по знанию языка, каких - то памятных дат в России и т.д. Зачем им всё это? Не проще ли просто разъяснить им, на их же языке, что ссать и срать, нужно не там где приспичит, а в специально отведённых для этого местах, которых кстати тоже нет. Ну и естественно ненормированное использование реагентов во дворах жилых домов и на тротуарах, делают своё дело..Чуть присыплет снежок, а через пол часа, грязная и вонючая жижа, создаёт крайне удручающую картинку..Тут всё в совокупности, так сказать...

К о мне, год назад приезжал человек из Нижнего, всё удивлялся как у нас тут чисто..:) Ну если это "чисто", даже страшно представить как там у них..:)) Я вот был когда в рязанской области, вот там реально чистота и порядок..Бедненько, скудненько, но чисто..
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)