Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.

Выбор проигрывателя, усилителя и акустики

 
 
Цитата
Сергей написал:
Это где такой прейскурант?
У  нас  .... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
У  нас  ....  
Реально дёшево, Тут совсем другое..,ну это смотря какой объём работы конечно, ну и трудозатрат естественно...,да и отсутствие необходимого  ЗИПа, может внести существенную корректировку в стоимость. Самое главное, это отсутствие в должном объёме, нормальных специалистов, которые тебе не изгавняют прибор, а реально проведут грамотную диагностику и последующий полноценный и качественный ремонт. Мастера - мудака, можно вычислить быстро, задав ему пару - тройку наводящих тематических вопросов и выслушав ответы.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Знакомому пару лет назад ремонтировали/восстанавливали усилитель Кенвуд 70хх в мастерской в Бруклине Сделали хорошо и взяли всего $200, правда держали у себя аппарат месяца 3-4, видимо искали запчасти. Но это скорее исключение, обычно меньше чем за 200 долларов даже открывать аппарат не будут.
Поэтому, обычно люди современную технику если она сломалась и не на гарантии, просто меняют на новую.
 
 
Цитата
7027 написал:
обычно меньше чем за 200 долларов даже открывать аппарат не будут.
Профессиональные ремонтники ценящие свой труд и своё время, так и делают...,особенно если они этим живут. Всё правильно.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Малость протер их. Закрутил винты. Воткнул пред в сеть. Всё играет! 👍Но этого же не может быть!🧐
Это только говорит о том - что профилактику аппарату ( после покупки ) - не делали . А надо было .  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Кстати,прибытие  спеца на дом  в  гейропе  стоит ровно 100 евро,до начала  всех  телодвижений!
Молодцы - дешево берут !  я за 100 евро в свой выходной день - хрен куда поеду .  
 
 
Цитата
Саня Петров написал:
В Штатах допустим  на фабриках паяют  русские и мексы- лично общался со знакомой , которая там паяет. Не думаю , что там  у кого то  дома есть паяльник- на всякий случай- как в нашей стране. Долго рассказывать.
На самом деле - у многих тамошних самоделкиных дома не только паяльники , а целые измерительные лаборатории имеются - с приборами , измерительным софтом и всяческим  инструментарием . Убеждался в этом - общаясь с западными самодельщиками  на форумах . Всё у них есть - конечно у тех ,  кто серьезно  интересуется такими делами . А при этом основная профессия у некоторых из них - пожарный , музыкант , и т.д. ...  Хотя есть среди ихних самоделкиных и профессиональные электронщики  ....  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Кстати,прибытие  спеца на дом  в  гейропе  стоит ровно 100 евро,до начала  всех  телодвижений!  
Как бы я хотел, чтобы это было так😥
за проезд мы берём от 15 до 30€,
час работы- 70, за каждые 10 минут. Количество часов зависит от моей честности, а честность - от клиента
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
за проезд мы берём от 15 до 30€,час работы- 70, за каждые 10 минут. Количество часов зависит от моей честности, а честность - от клиента
в вашей отрасли - очень  много конкурентов .  А ремонтом винтажа занимается сравнительно немного людей .
 
 
Цитата
vs music написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Малость протер их. Закрутил винты. Воткнул пред в сеть. Всё играет! 👍Но этого же не может быть!🧐
Это только говорит о том - что профилактику аппарату ( после покупки ) - не делали . А надо было .  
Да, не делал. Уже 10 лет у меня.😄 Вот и сделал!🤗
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)