Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 65 След.

Тестовые пластинки - нужны или нет, кто какие использует?

 
 
Боже мой! Он ведь действительно непрошибаемый... балалаечник из сельской электрички  :o
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
Алежа, абасрался
Ремонтник, тебе не хватает сантехнических лавров? Опять взялся за старое? :!:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
и понять что Вы лжец
Лжец здесь - это фантазёр напридумававший у себя в системе роликовые бродкастовые Стентоны.
Где модель? Где ссылка в Инете? Где фото аппарата?
Пустобрёх, балабол и балалаечник.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
По поводу регулировки ВТА в Э-017. Она есть, но неоперативная. Три винта в основании тонарма содержат резиновые шайбы, подбором толщины которых можно регулировать высоту в пределах до 3мм, что может быть достаточным.
Олег , если регулировка за счет резиновых шайб - тогда не будет уверенности в точности установки тонарма по вертикальной оси  . Одну резиновую шайбу зажал с другим усилием , чем остальные - и всё , привет . Следовательно - если завалить вертикальную ось - уйдет  и настройка по азимуту .... Эта установка была рассчитана не на пользователя , а для удобства юстировки на заводе - при сборке вертушки .  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
лжец

Не знаю, Олег, есть ли у Вас совесть и сможете ли Вы найти более ранние обзывательства от Вас.
Я могу, другие могут... и кому интересно - те найдут.
А мне плевать.
Я прекрасно понимаю, что Вы за человек и мне этого достаточно.
Повторюсь - лжец, фуфломёт и лошарик, у которого ничего не было, а познания в данном вопросе ограничены мусором, типа Электроники 017, Веги и дешёвых Стентонов.
 
 
Цитата
Константин написал:
ровно до того момента как Вы не начали обзываться.
Ровно наоборот,  привести скриншот кто начал хамить? И еще раз ткнуть носом? ;)

Вы немного ошиблись с оппонентом. Я не позволю Вам хамить и нести профанацию в массы. Знаний и опыта у Вас нет, а уровень культуры ниже плинтуса.  Кроме этого Вы нарушаете правила форума продолжая провоцировать срач.  
 
 
Константин,

кот, ради всего святого,  не ввязывайтесь в дискуссию .

если продолжите "диспут", Алежа все равно вас забросает шапками и километрами портянок

из-за это красота вашего  "шах и мата" (p11,  #103)
потускнеет пропорционально километрам вечночугунных портянок.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
И еще раз ткнуть носом?

Хватит, Олег.
Не нужно никаких скриншотов, обзывания меня и Алексея начались гораздо раньше приводимой ветки.
Я могу ткнуть.
Надо?
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Пустобрёх, балабол и балалаечник.

неправда Ваша!
Вечный - Вождь Ламеров!
:!:
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
ради всего святого,  не ввязывайтесь в дискуссию .

А я и закончил.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)