Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 65 След.

Тестовые пластинки - нужны или нет, кто какие использует?

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Я то могу, а ты нет.

Так если можешь - проверь! А то перья распустил.

Мне-то зачем мерить? Мне это просто не нужно.
Как владелец Электроники 017 и Радиотехники S30, ты даже не понимаешь про какой звук ты говоришь!
 
 
Цитата
Константин написал:
Выловили дебила-ректора Вещего на свою голову....
Я так понял, из "мафонов" его выперли? Так он сюда припёрся?
Раньше буйным, вроде, не был. А до весны далеко...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Я так понял, из "мафонов" его выперли? Так он сюда припёрся?

Не могу знать, не интересовался данным вопросом - я же в мафонах не участвую.
Но, однозначно он дебил! Причём, конкретный, бесстыжий и наглый. Матёрый дебилище! Упоротый!
 
 
Да-да, многие когда считали, что портяночник в чем то разбирается раз так много и красиво пишет. Увы :D Почитайте того же Анатоля Петрова сейчас :D Вещий - Вождь Ламеров или попросту самый главный дурак :D  
 
 
Короче, господа раз...долбаи, когда будет что по теме тестовых пластинок зовите, а пока - адью.
 
 
Олег, найдите себе нормальную работу, по способностям, ну хотя бы дворником, чтобы подальше от клавиатуры быть :) Не так заметно будет что дурак.
 
 
Цитата
Партагас написал:
Вещий - Вождь Ламеров или попросту самый главный дурак
Может, скинуться на приличный вертак для него? Может поумнеет сразу?
Накормить досыта в приличном ресторане, на машине нормальной прокатить?  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Короче зовите, а пока - адью.

Вещему несколько дней к ряду половина участников ветки откровенно и честно сообщали, что он дебил.
Подводили ему к носу по очереди.
И только по прошествии нескольких дней, до дурака начало что-то доходить... видать, статистика не вдохновляет.
Ну и подустал, видать, в ветке про настройку доказывать неважность этой настройки.

Кто тебя звать-то дурака будет? Вали уже в свою выгребную яму...  :smoke:  
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Накормить досыта в приличном ресторане

Известно ведь чем закончится такая благодетель....

 
 
Цитата
Константин написал:
половина участников ветки откровенно и честно сообщали,
Какие полфорума? Два глупых кота-придурка из виниловой ветки и два глупых из мафонной.
А глупых то всегда больше. :D

Адью, зовите когда тестовые пластинки юзать будете.

P.S, Скидываться на проигрыватель не нужно, я вам своим задницы надеру.  :laughter:  
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)