Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 65 След.

Тестовые пластинки - нужны или нет, кто какие использует?

 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Нашёптывал тихонько, чтобы я цену вслух не называл. Что жена узнает - беда будет. Что жена думает, что это всё старьё 500 рублей стоит.  Алексей, неужели это были Вы?
Нет, это знакомый форумчанин Владимир про детонометр рассказывал.
"Жена не в курсе" - это классика  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Я наоборот жене даже вверх привираю цену порой, чтобы лишний раз тронуть не отваживалась. :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
WRMS?
У хорошо настроенного - меньше 0,05% ДИН

W/F в DIN или в wrms, тут не указано.

Но, только не надо ко мне присоседиваться - никто твоих 0,05% не видел - измерения ты не показывал, а по паспорту они 0,1% с ужасающим уровнем рокота.
Учитывая то, советская техника гавнище с рождения + брак и т.д., там может быть параметр и в десятки и даже сотни раз больше.
Померяй  и покажи. У тебя же есть чем.

Цитата
Veschii Oleg написал:
Фото не делал, к сожалению, с Э-017

Слышь, дурилка, так сделай. В чём проблема-то? :D
Зачем ты сюда фото своего говно-маяка лепишь? Итак всё форумы ими везде измазаны, как и твоим вещанием.
Выкинь уже этот маяк на свалку.


Цитата
Veschii Oleg написал:
Покажи импортную

Сначала покажи Э-017, которая может издавать приличные звуки с Радиотехникой s30
Судя по фото ты в говне по уши.:laughter:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Измерения железного прибора и компьютерного совпадают.
Ну, вот на какой мусорной свалке сделаны эти фотографии?
Грязная старая раздолбанная дрянь выставлена на подоконнике с убогим ЭЛТ-монитором, подключенным к такому же компу без видюхи и с ненастроенной Виндой (судя по кривой рамке экрана на мониторе).
Салатовые кальсоны на второй фотографии тоже смотрятся шикарно  :o
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Где показал?

Характеристики ЭП: Диапазон воспроизводимых частот - 20...20000 Гц. Коэффициент детонации - 0,1 %. Уровень рокота -66 дБ. Прижимная сила звукоснимателя 7,5...12,5 мН. Габаритные размеры 400х120x340 мм. Масса 10 кг.

В чём проблемы? Слеп?
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Да я достаточно стабилен во времени, просто хамство не люблю...
Олег, ты бы тормознул, если можешь ещё это сделать. Подумал бы о происходящем. Видишь, люди не хотят с тобой общаться? Это уже не на первом форуме так. Ты реально хочешь, чтобы тебя и здесь забанили навечно? Тебя даже Серёга уже прямо попросил, чтобы ты не замусоривал хотя бы именно эту ветку. Ты не понял почему то. Ну не интересно твои бредни читать. Пойми это уже! Просто клоуном выглядишь, над тобой все до единого уже потешаются. Ты же, вроде, нормальный мужик. А выглядишь уже, как из психушки сбежал. И в каждой бочке затычкой пытаешься быть. Не надо думать, что кругом идиоты одни. Тормозни просто.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Маяк-Убийца
show_file.jpg (442.94 КБ)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Слушай, а тебе Алексей не пытался прибор в одно место засунуть, как мне предлагал тут недавно?  
Зачем?  
 
 
Я понимаю, если бы Олег говорил то, как есть и как должно быть, а над ним смеялись бы неучи. Это одно. Но когда человек половину всего путает, спорит, ты его подлавливаешь на этом. А он всё выкручивает потом по своему и заявляет, что он же тебя и учил. А потом ещё оказывается, что хамства не любит. Пипец!
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Зачем?  

Ну просто Вещему всегда предлагают и, видать, частенько он соглашается. :laughter:


Цитата
Veschii Oleg написал:
0,08% ДИН. (По паспорту 0,2%)

Посмотри на монитор внимательно. Не видишь ничего странного?
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)