Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 65 След.

Тестовые пластинки - нужны или нет, кто какие использует?

 
 
По поводу его Электроники017. Хорошо, пусть у его экземпляра детонация 0,05%. Как он этого добился? Или так было изначально? Вот это интересно, а не восхваление старого утиля и сравнение его с топовыми аппаратами. И чего оцифровки непонятно какие на выставки носить? Принёс бы свою вертушку на выставку, подключил бы, да сравнил. Там бы все ахнули и бросились бы по всем авитам скупать их за три копейки. Кто бы платил десятки и сотни тысяч, если настоящее сокровище стоит три рубля в базарный день. И колонки С-30 тоже можно приволочь. Благо всё это добро не особо тяжёлое и спокойно влезет в полосатую челночную сумку. И усилитель его доработанный  из конструктора за 60 рублей туда влезет. А фонокорректор свой, если я не ошибаюсь, Олег внутрь вертушки засунул, чтобы ёмкость проводов от тонарма меньше была. Всё согласованно отлично, играет отменно. Договорился, принёс, развернул там и все в шоке! Вот это была бы тема.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Договорился, принёс, развернул там и все в шоке! Вот это была бы тема.
Люлей навешать ведь могут..
Исключительно из зависти, конечно  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Константин написал:
а по паспорту они 0,1%
По паспорту 0,05% (см подчеркнутую строчку на фото ниже), но у меня лучше. ;)
Цитата
Анатолий Петров написал:
Я понимаю, если бы Олег говорил то, как есть и как должно быть, а над ним смеялись бы неучи.
Именно так и есть.
Цитата
Анатолий Петров написал:
Не надо думать, что кругом идиоты одни.
Идиота тут два - коты. Один рыжий, другой черный с маузером.  :D И на бан они по статье за хамство (пункт 3 правил) уже заработали - если пошлю все это админам (я пока надеюсь на их благорассудство) то на пожизненный бан.

Знающие люди культурно спорят и с техническими аргументами. Не нравится один, приводят другой, но без срача.
017.jpg (144.72 КБ)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Договорился, принёс, развернул там и все в шоке! Вот это была бы тема.
Вот ты шнягу пишешь, а на последнем РХЭ был один участник с очень непритязательным комплектом на вид. Самодельным, разумеется. Усилитель +АС. Дизайн конечно - атас)))))
Но когда дошла очередь до прослушки - все офигели... И даже два звукорежиссера (!) отдали голос именно его системе.

Я с ним очень долго беседовал и мне он даже показал, что стоит в его АС (открыв их) ;) .
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
По паспорту

У тебя и паспорт из подземного перехода?  :laughter:

Смотри рокот 66 Дб - ниже плинтуса
Детонация 0,1%  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
И чего оцифровки непонятно какие на выставки носить?
Ответ на это был дан неоднократно. Мировая практика это подтверждает и такой способ практикуется и на российских и на международных выставках.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
один участник с очень непритязательным комплектом на вид

Это ты был или просто ты опять присоседиться хочешь? :)  
 
 
Цитата
Константин написал:
Детонация 0,1%  
У меня лучше, чем из обоих паспортов. Так понятнее? ;)  В твоем скане скорее всего невзвешенное значение судя по рокоту, который на 10-15дБ больше чем у меня. А у меня под 80дБ примерно, 76 или 78 не помню точно... Взвешенное значение.

Повторю, что это не предел мечтаний и не минимум возможного в абсолюте, но для аппарата за $150 параметр очень хороший. Не найдешь такого в бюджетном (массовом, скажем так) секторе.
 
 
Цитата
Константин написал:
Это ты был
Это был скажем так наш человек :laughter:
Присоединяться мне никуда не надо я в тусовке самодельщиков с 90х годов)))))))
 
 
Сигнал/фон одинаково - 70.
Правда это тоже ниже плинтуса, но для тебя сойдёт.

Цитата
Veschii Oleg написал:
скорее всего
не помню точно

Не скорее всего, а точно ты баран!
Тебе уже засунули прибор и ты на нём вертишься с первых страниц ветки.
Крутишься как уж на сковороде!
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 65 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)