Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

ERROR на MD - как исправить???

 
 
Сверился с инструкцией на ваш рекордер. Сообщение "SAVED" означает, что открыт рычажек защиты от записи. А то, что при обратном положении рычажка он не входит в подменю, вероятно, связано с той самой ошибкой. В общем, надеюсь, этот диск послужил вам долго и ничего невосполнимого на нем не было.
 
 
В общем да, спасибо.
Вот думаю взять Хай МД "МЗ (чё-то там) 600". Его вроде в одном инет-магазе за 2200р, или около того.
Усь у него аналоговый, только жальпульта нет, вот ниукого не могу узнать - мож он опционально идёт?
Или мож есть дешовая моделька с опцион пультом? Незнаете часом?
Не могу купить, т.к. не могу найти подходящий аппарат. Есть один "родной" мне - пульт с радио как у моего точ в точ! Но стОит почемуто 6000р, за что спрашивается!? Выглядит он простенько...
 
 
по MZ-NX600  я уже отвечал в соответствующей ветке. У вас ведь сейчас на разъеме пульта с внешней стороны 4 прямоугольных выступа и 6 контактов? Так вот в ХайМД 2-го поколения такие совсем не лезут. К 600 можно купить отдельно пульт, если это Северо-Амереканская модель. А какой? это уже второй вопрос :)
 
 
А где можно надыбать "североамерикосскую" модель подскажите плз? Надеюсь не в америке?
Ну да, есть какие-то контакты. У меня небольшой гемор с ним есть: Ушной порт на плейере поломан - работает только один канал, а если штекер наушников отогнуть, то всё норм будет. Поэтому я немного плоскогубцами подгибаю сам джек. Где это чинят неподскажите? И почём стОить будет?
 
 
Цитата
А где можно надыбать "североамерикосскую" модель подскажите плз?
не знаю. т. е., конечно, все можно. Тока вам цена не понравиться.
Цитата
Где это чинят неподскажите?
позволю себе предположить, что в сервис-центре:
http://web.sony.ru/servicenet.nsf/wwwASC?OpenView&count=1000
между прочим, возможно у вас просто пайка разъема разрушилась, а не сам разъем. В таком случае чиниться в дом. условиях.
 
 
И какая же может быть цена?
А как чинить в дом условиях? Там винтики микроскопические!
А сколько может стоить починка в сервис-центре? Ну примерно?
 
 
Андрей, если очень хочеться, в Москве по крайней мере, полно контор, которые с удовольствием возмут на себя электронный перевод для большинства он-лайн магазинов и даже трудности с таможней. Но это на самом деле дорого. Проще тогда, купить второе поколение. Если всё равно интересно - свяжитесь со мной по мэйлу - дам ссылок.
Это разве микроскопические.
С сервисами Сони дела не имел - ничего не знаю.
 
 
А что такое второе поколение? Извените, просто я не знаю модельного ряда МД аппаратов.
В этом втором поколении есть недорогие вар-ты с пультами? Или хотя бы с опциональными пультами?
Да, если можно скинте ссылочек, если не трудно, то можно прям в эту тему.
Заранее спасибо!  
 
 
Второе поколение - это MZ-RH10, RH910, RH710. Последний стоит врайоне $150, если, конечно, найдете.
Вот вам ссылка на самого популярного посредника, там есть и "калькулятор" стоимости доставки. Попробуйте. http://www.pregrad.net/
 
 
У них там нет ни одного МД плейера. А другая такая  контора есть? если можно ссылочку сюда. Если я правильно понял, то это будет родной аппарат?
Я похоже нашёл свой идеал, только они ещё не вышли: http://www.porta.ru/portadetnews.phtml?id=3791
Хотя я ещё не знаю очных параметров, интересно где нибудь можно куить, или хотя бы цену узнать? Кто нибудь слышал о этих красавцах?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)