Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

ERROR на MD - как исправить???

 
 
Почему 2-е поколение Хай-МД из-за бугра то брать ? Их в Москве больше нету что ли ? Попробуйте просто поиском по интернету или через прайсру. Вот например...
http://www.foto.ru/product.php?id=20050

А то, что по ссылке - это плеер без записи. Играть наверное будет, только где то записывать диски надо 8-)...

Всех благ.
 
 
Плейер с двумя экранами, один из которых ОЛЕД, ценой в 200 баксов и прочими радостями жизни и без записи???
КОШМАР!
RH710 вроде ничего. Написано пульт, но в комплекте нет. А продавец, которому был задан вопрос сказал, что он вообще вряд ли поддерживает пульт. Хотя цена сносная и на фотке кажется, что он металитский:))) Или это только кажется?
А по ссылке в 19 сообщ. кто нибудь ходил? Как думаете, что это за аппараты?
 
 
По _твоей_ ссылке плеера без записи. К ним нужно иметь записывающий плеер/деку. По моей ссылке с фотору - RH10 с записью и олед дисплеем. 710-я модель - голый вариант, там даже аккумулятора вроде нет (могу ошибаться, простите если что), хотя как вариант пойдет.

Цитата
А по ссылке в 19 сообщ. кто нибудь ходил? Как думаете, что это за аппараты?
 
 
А жаль, для меня они идеально подходят: 1) На устройстве нет экрана и прочего для меня не нужного (пользуюсь только пультом) 2) Питаются от АА.
Как думаете, если они стОят не дорого, то мож купить себе "чё-то там 600", извиняюсь, не помню модель (дешовый такой) и использовть его для записи. А юзать, тот который без записи. А вообще вышеуказаный "600" есть у моего брата и можно записывать его плейером:)
А 710 я и люблю за то что он без аккумулятора, я АА предпочитаю, поэтому и не покупаю тонкие МД
 
 
Андрей, в принципе 600-я модель или 710-я нормальные варианты, 710-й точно не имеет микрофонного входа (как диктофон не поиспользуешь), но вообще их можно спокойно брать.
В жапании есть ещё модель NH3D для тех, кто с аналога ничего не пишет вообще, а только сливает с компьютера - http://www.minidisc.org/part_Sony_MZ-NH3D.html. К сожалению до России они вроде не дошли...
Чистый плеер (без записи) вещь конечно хорошая, но записывать тоже где то надо. Мне лично нравится записывать-перезаписывать, как, впрочем,  и тонкость плеера 8-). С другой стороны вам можно записать пару- тройку, ... (N) ... 1Гб дисков у брата и ходить их спокойно слушать, тоже вариант, почему нет ?

Всех благ.
 
 
Хотя, лучьше иметь свой плейер-резак, т.к. я планирую использовать иногда в качестве флэшки. Кстате, а как быстро можно залить гиговый диск данными?
По Вашей ссылке ась цифровой, а я их не люблю. А 710 с аналоговым усилителем?
Я сейчас хожу с моим НЭТ МД без пульта (мож привыкну и куплю хай мд без ДУ),  но это мне не удобно из-за проблемы с ушным портом в аппарате, я описывал её помойму на этой ветке.
 
 
Запись данных, происходит очень небыстро. 1Гб пишется минимум 30-40 минут. Я всего один раз такой фигней баловался, больше не хочется 8-) Гы. Нет, конечно, небольшие объемы (пара сотен мегабайт) скидывать можно, но вот весь диск забивать....8-(

Цитата
Хотя, лучьше иметь свой плейер-резак, т.к. я планирую использовать иногда в качестве флэшки. Кстате, а как быстро можно залить гиговый диск данными?

Аналоговые усилители были только на аппаратах NH600,700,800. Честно говоря не думаю что они сильно лучше цифровых....

Всех благ.


Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)