Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Как сделать первый шаг?, или с чего начать путь в мир Hi-Fi

 
 
Цитата
Andry N N пишет:
да любая система будет лучше чем микролаб ваш
Я к тому, что Александр не предложил конкретного варианта, а только раскритиковал

а про ямаху: стоит брать только если деревянная?
 
 
мне нет- она не нравится как играет
кто то тащится от ямахи - но ее звук мне как то не по душе.
а конкретно вам кто подберет то?
выбирать вам 0 ну может только продавец комплекта - распрекрасно напишет про свое  ;)
думаю понятно написал
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
и все таки. в районе бюджета возможна реализация системы из магазина?
хотя бы решение с возможностью расширения.
к сожалению, у меня слишком много печального опыта приобретения б/у.
 
 
Из интегральников Ямахи самые офигенные A-1000 (84 год) и A-2000 (83 год), остальные глобально не стоят внимания. Но эти модели далеко не в ваш ценник. Но аппараты реально отличные, воздушные, мягкие, упругие.
Не помню начала темы, но самый мимнимум что можно назвать хай-фаем - это Марантц пм 6004, который раньше то как раз и стоил 24000, а сейчас он стоит 56тр.
По акустике совсем тухло. Я бы ниже Танной ДС6Т вообще не опускался - ДС6Т настоящие серьезные по звуку (но не топовые) АС. Почти новые мои личные у меня есть, можно в личку, но они хоть и сильно дешевле магазинного ценника, но все равно далеко не в ваших желаниях. А все что ниже - все тоже ковыряние в бюджетке.
 
 
Nuclear,

Да возьмите вы Ямаху, не так с ней всё плохо.
Вот из м-видео в е-бурге, на ваш бюджет как раз

http://www.mvideo.ru/products/resiver-yamaha-htr-2067-black-10007801
http://www.mvideo.ru/products/polochnye-kolonki-yamaha-ns-6490-black-10007354

Лучший советчик - свои уши, а не люди, которых вы никогда не увидите.
На новый товар , по закону есть манибек, хотя я уверен, что вам он в этом случае не понадобится.

http://www.mvideo.ru/exchange
 
 
Цитата

самый мимнимум что можно назвать хай-фаем - это Марантц пм 6004, который раньше то как раз и стоил 24000, а сейчас он стоит 56тр.  
Вот это я называю отрыв от реальности. Полный.
40-43 стоит новый 6005-ый, а 6004 только на вторичке и не более, чем за 15-20т. в идеальном состоянии. Ибо бу, снято с производства и поюзано несколько лет.
Nuclear,
Колонки, которые я указал, плюс любой доступный стереоусилитель или стереоресивер.
В будущем, скорее всего смените, но колонки останутся, если не спалите громкостью и искажениями.
 
 
Что можете сказать о такой штуке для начала:
Denon PMA-520AE
Yamaha NS-6490
смогу ли пожалеть о таком приобретении?? и сложно ли будет продать на вторичке?
 
 
Цитата
Nuclear  пишет:
Denon PMA-520AE Yamaha NS-6490  
Ничего хорошего. хуже муз. центра гораздо меньшей стоимости.
Denon продает только ритм-темп-такт мелодии, все остальные составляющие звучат пресно. И сам звук denon-а какой-то посредственный.
Цитата
Nuclear  пишет:
сложно ли будет продать на вторичке?
В идеальном состоянии легко. -50% от магазинной цены. Нужен лишь фотоаппарат и максимальная открытость с покупателями.
Дороже гораздо сложнее.
за 80% может висеть годами.
 
 
#67
если женский вокал не самый любимый жанр,то yamaha 6490 неплохой выбор для начала
а вот начальные в линейках модели бюджетных бытовых стереоусилителей брать не стоит,лучше подкопить немного на средние;при 1-2 источниках полный усилитель особого смысла брать нет
Изменено: Феникс - 14-08-2015 23:09:41
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
при 1-2 источниках полный усилитель особого смысла брать нет
Желательно обосновать сие предложение. :o
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)