Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

получил подарок необходим выбор

 
 
Спасибо за развернутый ответ. Вопрос в том, что лучше приобрести к этим колонкам, или не мучаться и дальше слушать филипс, если разницы в звучании я не почувствую. Колонки дармовые и их можно отдать обратно или в другие руки.
 
 
Цитата
sak  пишет:
Спасибо за развернутый ответ. Вопрос в том, что лучше приобрести к этим колонкам, или не мучаться и дальше слушать филипс, если разницы в звучании я не почувствую. Колонки дармовые и их можно отдать обратно или в другие руки.
Опять по кругу! Я не пойму, разницы в звучании чего с чем Вы почувствуете или нет?

Ну навестите с Вашими двумя альтернативными комплектами (с Филипсом и с колонками) кого-нибудь из родственников или друганов, имеющих ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ усилитель, свободно работающий с импедансом 6 Ом, и сравнивайте одну акустику с другой до посинения. Надеюсь, в Филипсе есть возможность слушать его акустику с другого усила в обход его собственного? Если нет, то я не понял бы привязанности к такому устройству!..

Единственно, что меня поразило до глубины души в паспорте усилителя в этом Филипсе – это опубликованные чудовищные нелинейные искажения! Вы когда слушаете этот имеющийся у Вас Филипс, то всё нормально с нервами?
Изменено: Евтихий Онучин - 18-03-2018 14:00:24 (дополнение)
 
 
Уши не болят. Мысль о друганах я понял (к счастью такой есть). Тему можно закрывать. Спасибо.
 
 
#11,13
Может прежде, чем закрывать последует рассказ о разнице в звучании?
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)