Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Акустику на замену 15 АС-109 к усилителю Yamaha AX-592

 
 
Евтихий Онучин, почитал я отзывы на
Скрытый текст
о недорогих АС и что-то совсем не очень дела обстоят.
 
 

BlackDay написал:
Евтихий Онучин, почитал я отзывы на Скрытый текст pult.ru о недорогих АС и что-то совсем не очень дела обстоят.

------

Вы, я вижу, мастер изъясняться туманными фигурами речи. Девушек Вы тем же завлекаете?

Но я, сильно мне сдаётся, Вас понял.

Поэтому скажу, перефразируя господ Ильфа и Петрова: «читайте, читайте, Шура»! Это будет в точку. Читайте, читайте всегда, перед тем, как, скажем, поесть гречневой каши, читайте отзывы о ней тех, кому люба перловая каша!! Только так!

Вместо того, чтобы внимать ОБЪЕКТИВНЫМ  качественным ТТХ ЛЮБОЙ аппаратуры. И рекомендациям людей, делящихся своим опытом получения от аппаратуры искомых результатов.

Семь футов под килем!

Изменено: Евтихий Онучин - 15-06-2018 12:41:45
 
 
И без Пульта ясно, что ситуация с современным бюджетным hi fi очень плохая.
Возможные пути решения, это либо доработка некоторых бюджетных моделей, либо некоторое увеличение бюджета, либо постоянный мониторинг распродаж, либо приобретение более дорогих современных моделей на вторичном рынке, либо добавление вариантов из профессионального сектора.
Так например, из акустики в бюджете, это модель Eurosound rm2610
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Если денег очень мало то можно поискать на вторичке Saba hi-fi box. Там несколько моделей было.
Мне очень нравятся типо таких:

 
 
немцы тех лет - отличные колонки и недорогие
 
 
Недорогие они только на их родине и в сопредельных государствах, в районе 100€
И ничем не лучше современной немецкой, к примеру, акустики, Heco, Magnat, Canton, Elac и др.
Изменено: Феникс - 16-06-2018 22:49:31
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Фиг Фигов написал:
Если денег очень мало то можно поискать на вторичке Saba hi-fi box. Там несколько моделей было.
Мне очень нравятся типо таких:
И мне нравятся. Главное - совершенно нечувствительны к кабелям. Подключай хоть нордостом, хоть проводом от бабушкиного утюга. Никакой разницы.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)