Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Помогите определиться с топовыми затычками

 
 
Послушал шурики 320. Был разочарован. Ожидал большего, а может я сильно испорчен 580. :)) И все же - разочарован.
 
 
А что вы хотели? :) 320 шурики - это низшая ценовая. Делалась исключительно для заполнения ниши IMHO.

После 580 вам врядли вообще IEM понравятся. Но если есть желание кое-что просто послушать и заценить - то заходите к нам в Sleek - вам дадут возможность послушать разные IEM. И будет хорошо, если захватите 580е :) Мне хочется послушать как они на "Пегасе" и NG94 запоют :)  
 
 
----------"Пегасе" и NG94

а что - это?

---------то заходите к нам в Sleek

Адресок? Собираюсь в Москву, и не с пустыми руками:))  
 
 
Андрей Войтович - всегда рады вас увидеть :)

Адресок можно найти тут:
www.sleek-audio.ru
www.phonak-audeo.ru
www.mycroft.su
www.hyperdrive.ru
Это все - я :)

A "NG94" и "Пегас" ( http://www.forum.mycroft.su/index.php?showforum=26 ) - это такие примитивные, бюджетные USB ЦАП+усилок для наушников. Ничего кроме стерео не выдают, но зато выдают это очень неплохо. В среде недорогих решений для компьютера -  великолепные решения! Недавно приобрел для себя. Искал приличный звук с компа на наушники - разочаровался по полной всеми звуковухами на рынке (помойка полная IMHO). Вот люди посоветовали - приобрел. "Пегасом" доволен как слон! :)

Но уже давно горю просто как хочу послушать Ваш процессор :).

Но на всякий - моя аська 132419317 Rom
почта rom@mycroft.su
тел (495 985) 643-89-35 - пишите, звоните. Роман :)
 
 
Если не будет срыва планов -на следующей неделе планирую быть в Москве.

--------Но уже давно горю просто как хочу послушать Ваш процессор :).

Процессор пока не запущен в серию.:(( Произошло невероятное:)) Хоть я делал микроцап  в первую очередь для ушек, пока 99 % используют в качестве стац источника . И говорят- мне проц не нужен-
такого я предусмотреть не мог. Поэтому на проц просто руки не доходят.Но . Будет- обязательно!!!
 
 
Андрей Войтович
Я так думаю, что вы просто работаете в той сфере, где  проц особо не нужен. НУ так повелось - хай-ендщики обожают колонки, провода и все такое. Я их не виню - частично и сам такой :) Но это ДРУГАЯ аудитория!

А наша аудитория - это как раз фанатики наушников и компьютерного звука. Я например горло перегрызу за возможность играть в Кризис и слушать все так, будто озвучка идет хорошей акустикой. :) Так что приезжайте - буду очень рад послушать устроство. Особенно процессор. :)  
 
 
---------Но это ДРУГАЯ аудитория!

А наша аудитория - это как раз фанатики наушников и компьютерного звука.

Выражение компьютерный звук несколько режет слух. :))
Вот чтобы уйти от этого самого компьютерного звука и делаю изделие которое способно заменить комп:))

---------Я например горло перегрызу за возможность играть в Кризис и слушать все так, будто озвучка идет хорошей акустикой. :) Так что приезжайте - буду очень рад

Что же тогда будет , когда вы услышите не стереопроц, а многоканальный звук, сведенный в 2хканальный?:)) Я уже боюсь за свое горло:))
 
 
И правильно боитесь!
Присылайте с образцом сначало жертву, а потом подходите сами :)

А насчет аудитории и компьютерного звука - пообщаемся уже когда приедете. IMHO надо уже не бояться этого выражения а наоборот - развивать его. Все-равно за компом будущее. НЕ - аудиорынок компонентов останется конечно, но будет только вырождаться. Вам надо просто успеть стать первыми и ориентироваться на PC видео/аудио и игроманов.  
 
 
Цитата
Гена Ишиватов пишет:
Вот затычечки интересные за 2100 бакинских
http://www.head-fi.org/forum/thread/4...versal-iem

Изврат какой-то. Не сочтите ретроградом, но для улицы дороже $100-200 покупать затычки смысла нет. Все равно либо кто-нибудь дернет за провод в транспорте, либо сам неаккуратно. А трястись над рядовым аксессуаром, боясь сделать лишнее движение... А главное, покажите хоть один современный плеер, который обладал бы трактом такого уровня (пускай даже и с внешним усилителем), чтобы соответствовать таким ушам. Поэтому даже средние эмотики с шурами считаю перебором. Старшие соньки (300 / 500) куда практичее, и звучат вполне адекватно ситуации, т.е. улице, транспорту. А дома... Дома лично я предпочитаю полноразмерные уши, если уж вообще есть надобность слушать в ушах.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Цитата
Гена Ишиватов пишет:
Хотя я знаю ребят с форума известного российского сайта по продаже плееров, которые слушают в дороге системы на пару-тройку тысяч баксов - флеш-плеер + цап + усилитель с половину кирпича + кастомные многодрайверные затычки (сделанные под заказ).

Каждый фанатеет по-своему  :D Просто в данном случае я лично не вижу в этом смысла. Это улица - и этим всё сказано. Шумы, потенциальная угроза повредить оборудование в толпе или обо что-то, удобство ношения, в конце концов. К примеру, мой уличный "сетап" в данный момент ограничивается плеером Samsung U5 (ничего лучше по звуку в данном форм-факторе я не встречал) и затычками Sony 300. Не High End, но для пути большего и не нужно, imho, тем более, звучит связка вполне нормально для того, чтобы радовать фоновой музыкой в дороге - а езжу я преимущественно общественным транспортом, ибо так быстрее.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)