Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Помогите определиться с топовыми затычками

 
 
Цитата
Гена Ишиватов пишет:
Когда-то я использовал для этих целей дискмен - но приходилось слушать практически один диск...

А я вот барсетку таскал с дисками. И батарейки запасные  :D

Цитата
Гена Ишиватов пишет:
портативный хай-фай должен состоять из двух вещей - хорошего флеш-плеера и качественных затычек.

Поддерживаю. Впрочем, как вариант система может быть с полноразмерными ушами, но у них априори хуже шумоизоляция (главный бич любой дорожной системы, из-за чего в дорогом оборудовании напрочь теряется смысл) и размеры не карманнвые.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
С декабря прошлого года юзаю Ковон S9 + Зенны IЕ8 для командировок и изредка дома послушать перед сном - ничего больше уже и не хочу.
 
 
Пишу на 3GS несжатые файлы в AIFF-е (не спрашивайте почему, я так хочу, обьем позволяет, процессор разгружен)и слушаю через SONY EX700. Куча других "ушей" простаивает. Проблему носимого устройства элиминировал. Кто захочет повторить - велкам, другие пути тоже одобряю.
 
 
Попробуй заснуть лёжа на подушке в 650-х.  :D
 
 
Почитал тему-все устарело,описАние моделей уже не актуально.
Нужны затычки  In-ear,без наворотов для разговоров,только стерео. :!:
Хотелось бы что-то от Sennheiser,Shure или Koss.Нужнен хороший бас,слушаю много рокешника.
Бюджет-до 100 баксов,дороже не вижу смысла.

Что скажете за таких Шуриков?
http://www.shure.com/europe/products/earphones-headphones/se-models/se115-sound-isolating-earphones


Совсетуйте мне,советуйте! :oops:
Изменено: Лёлик72 - 02-09-2011 11:05:52
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Совсетуйте мне,советуйте!
Как можно что-то советовать не зная куда это будет втыкаться и какими ушами будет слушаться?
100 баков не есть гуд для гуд-звука.
Могу посоветовать послушать Sennheiser IE4, но надо довольно мощный выход и я лично заменял дважды амбушюры, пока не пришел к удобоваримому.
P.S. Совершенно не исключаю, что они или в уши не влезут или внешний вид не понравится.
 
 
Ну какие амбушюры?Речь идет о затычках для айфона,слушается такое стерео на работе,в поезде,в самолете... ;)

Мне сказали что наушникам нужен прогрев.После разогрева в 50-60 часов они зазвучат совершенно по другому. На громкости в 60% от допустимой с двумя, тремя перерывами по часу - два.Лучше радио, так как там разный, постоянно меняющийся сигнал.
Это правда,или полная фигня?По крайней мере,для наушников такого уровня?!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Ну какие амбушюры?Речь идет о затычках для айфона,слушается такое стерео на работе,в поезде,в самолете...
Ты посмотрел, о чем я написал? Неужели не понятно? Ну ошибся, назвал амбушюрами сменные насадки. Какие еще варианты могут быть если я ясно написал, что подбирал их под свои уши. Причем здесь самолет, поезд? Кто где хочет тот там и слушает, хоть в сортире.
Кстати, если речь об iPhone, то для третьей модели  те, что я советовал непригодны.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)