Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 55 След.

переносной микро HI END

 
 
153
за 250 и так прилично изделий. это не много, но и не мало.. по сути, в транзисторном ушном усилке даже и нечему столько стоить.. 150, 200 край, ещё нормально.
с другой стороны, один хрен, если изделие нормальное, будут и по высоким ценам брать, этим производители и пользуются..
 
 
Если исползовать в изделии прецизионные резисторы, которые применяются в космической промышленности, а также лучшие конденсаторы, то стоимость может взлтеть до 1000у.е.
 
 
Цитата
Вам нужно, чтобы каждый мог купить сие устройство, или нужны его выдающиеся характеристики? Если первое, то таких устройств навалом

Если второе, то таких устройств навалом

Цитата
О какой массовости вы вообще говорите?

Разработчик сделал разведку боем, объявив наконец-то цены. Цены нифига не массовые (о массовости было заявлено самим разработчиком). Видимо, разработчику виднее.

Моя частная реакция на объявленные цены - не интересно.

[small]Отредактировано: 14-04-2006, 05:19[/small]
 
 
Цитата
зато не говна кусок как остальные... надеюсь.

вам что нравится мусор коллекционировать?

Вы можете проголосовать кошельком и независимо от решения будете правы.
 
 
Цитата
Если исползовать в изделии прецизионные резисторы, которые применяются в космической промышленности, а также лучшие конденсаторы,
то стоимость можно поднимать не ограниченно высоко, благо почва уже удобрена.
 
 
Андрей В! Посмотрите почту!
 
 
На 159
Письмо послал.
На ост.
Я же говорил,что отдельный ус не нужен.:))Но что бы Вы ,уважаемые сказали,если бы узнали,что ус понижает искажения ушек( ессно опр модель ус под опр модель ушек)????
Интересно мнение пользователей об изделии в котором кол-во компонентов примерно полтысячи и стоимость комплектации превышает три сотни для дорогого варианта микроцапа,а к нему еще или dvdrом или HDDROM.
Большая цена или маленькая-жизнь покажет.Во всяком случае в бурж изделиях за неск тысяч уе не во всяком после цапа стоит преоб I/U на дискретах.А те,в которых стоят дискреты стоят от $5000.+ к этому надо добавить пред,с рег на реле.

И конечно мне интересно- к изделиям какой стоимости электростаты подключают?К айриверу??:))
Конечно, изделие не для школьников ,которые мп3 слушают.Кроме электростатов есть еще и др дорогие,кач-ные ушки,например 3хполосные -типа тех,что купил Олег Волошин.И куда ему их включать?В айривер-??????Или только дома, к кач стационару?  
 
 
Почитал и узнал,что Игорь Семынин берет за свой ус на эмиттерном повторителе-1 транз с питанием от мсх за 10 коп $150.А Вы говорите-катафоник дорогой:))За один транз цена не должна превышать 50.Но людям нравится и значит стоимость не завышена.:))Я уже не говорю про монтаж пауком.Это скорее из разряда курьезов.
 
 
Цитата
Я уже не говорю про монтаж пауком.
Блин, оказывается навесной монтаж пауком называется. Надо запомнить. Тем более, что этот курьез уже  продолжается почти век.


Цитата
Почитал и узнал,что Игорь Семынин берет за свой ус на эмиттерном повторителе-1 транз с питанием от мсх за 10 коп $150.
Андрей, у вас дурная привычка считать чужие деньги. Считайте свои, гораздо полезней.
 
 
2Андрей Войтович

Я не зарабатываю на производстве телефонных усилителей или другой аудиоаппаратуры. Все мои аудио-схемы открыто лежат у меня на сайте и любой желающий может их повторить, (что большинство и делает).
Когда же у меня бывает свободное время и я соглашаюсь что-то сделать на заказ для человека, никогда не державшего в руках паяльник, то стоимость изделия будет определятся не ценой комплектующих, а в основном, ценой моего рабочего времени, потраченного на изготовление.

Что касается способа монтажа, примененного в телефонном усилителе, то это вовсе не паук, а осьминог. Он имеет целый ряд преимуществ по сравнению и с пауком и с тараканом и с печатной платой, (низкие паразитные емкости и индуктивности, минимальное число паяк, короткие соединения). Неужели вам в институте об этом не говорили?!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 55 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)