Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Про Выбор динамиков.

 
 
Цитата
Сергей, я могу Вам помочь приобрести, и перешлю вам в Латвию головки Сеас по нормальным ценам.
Взято на заметку. Просто про Сеас даже не думалось. Мой телефон +3719717877, позвоните или оставте свой я позвоню Вам.
Цитата
Я сам больше с Seas работаю, у них в новых линейках соотношение цена\качество очень хорошее, на этикетках пишут Made in Norway, но на всякий случай этот вопрос можно отдельно обговорить с дилером.
На рижских вифах тоже все в порядке с этикетками! Тем не менее, сейчас сяду в машину и буду дозваниватся в Эстонию, что скажут. Учитывая, что раз в две недели я езжу в южную Эстонию, не плохой вариант. Может присоветуете конкретные модели, под мои требования, если есть опыт.

Цитата
А что такое "PAXMAT" ? :)
Спасибо (каз.)

Цитата
Это в штатах цены такие, да и вообще если брать S-S то только revelator ы
Так должны стоить грибы в лесу. Мне кажется, даже пересылка не уравняет стоимость. Если буду в этом уверен, то скорее дам заработать почтовикам, чем шведско-эстонским барыгам!
 
 
Цитата
Учитывайте ещё вот, что. В штатах цены указываются всегда БЕЗ НДС. Посылку пойдёте получать не на почту, а в таможню, а там +9% (если мне память не изменяет растаможка, общая для всей Европы) и + 18% вашего НДС, да и за перевод денег "туда" с Вас тоже снимут. Но учитывая современный курс доллара возможно всё равно будет выгодно.
Постараюсь завтра уточнить все моменты по налогам и таможне. Мне кажется, почтовые расходы будут огого. Позвоните или оставте номер.
 
 

Цитата

Позвоните или оставте номер.


Куда позвонить?

Черканите мне здесь

http://intertechnik.ru/catalog/contact_us.php

пару слов.

Отправил!
 
 
Созвонился с эстонцами, завтра-послезавтра должны прислать прайс на М 5" и Т1". Уверяют, что все сделано в Норвегии. По ходу отрекламировали Аудес. Кто нибудь их в живую видел?

2 Максим Диденко
Чтобы не лезьт еще раз в дебри посоветуйте на что обратить внимание у СЕАС.
 
 

Цитата
ГДЕ НИК Шус? Пусть рассказывает, он их делает. :-)))
КТО сказал, что я их делаю??? Так, наблюдаю иногда :-).
2 модели (Джаз и Браво) так же тестировались и описаны в Стереофиле, включены в его "500 рекомендуемых компонентов", если нужны конкретные номера журналов, могу уточнить. Сейчас у СИСА появились новые перспективные мидранжи с бумажным конусом и твиттеры за свою цену тоже очень не плохи, делают, действительно, до сих пор в Норвегии. Вуферы Аудес свои использует.
 
 
И всe же, кто разбирается, первичный отбор из продукции DST проведен остались:

Vifa DX25TG as  T
Vifa P17WJ-00-08 or Peerless 164 WR 33 102 SD AL LS 8 850439 as M.

Хотелось бы, так же с помощью коллективного разума, добавить сюда продукцию SEAS. А через день провести окончательный отбор имея на руках прайсы.
Начали помогать, продолжайте пожалуйста.
С благодарностью. Сергей.
 
 
Цитата
Чтобы не лезьт еще раз в дебри посоветуйте на что обратить внимание у СЕАС.
Наиболее подходящие
H1217 - 6,5" новая корзина (копия S-), бумага, Xmax 10mm.
H1189 - тканный с ферромагнитной жидкостью (чуть что можно слить)
H1149 – изначально без ферромагнитной жидкости.
На центральный канал можно
H1216- 5” бумага, Xmax 10mm.

 
 
Спасибо ныряю в ЛПСКАДю
 
 

Цитата
H1189 - тканный с ферромагнитной жидкостью
Его я и имел ввиду.

Цитата
H1216- 5” бумага, Xmax 10mm.
+ новый H1262 - 5” бумага
 
 
Цитата
новый H1262 - 5” бумага
Это читстая серединка, с маленьким ходом, маленькой добротностью и высокой резонансной, IMHO только для трёх полоски
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)