Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Подставки под полочники своими руками.

 
 
на 20

>Можно ли использовать медные трубки для стоек?

ну а почему нет? Ведь всеравно под засыпку?

Я поначалу вообще поначалу хотел использовать водопроводные трубы подходящего - вообще копейки :) Но с покраской возится неохота.

ДСП я думаю без проблем подойдет
 
 
Потрясающе смотрится! Я тоже не так давно хотел сделать подобные стойки, но как обычно бывает - не хватка времени. А наткнулся на магазин, который делает стойки для акустики на заказ http://stoyki-pro.ru/load/stojki_pod_akustiku_podstavki/1-1 Заказал у них и результатом остался доволен. Сделали довольно быстро и качественно. По стоимости конечно дороже чем делать самому, зато не пришлось заморачиваться и вариантов отделки у них куча чтоб подобрать к интерьеру комнаты и колонок. Автору спасибо за подробное описание работы!
 
 
Цитата
belial123 написал:
Потрясающе смотрится! Я тоже не так давно хотел сделать подобные стойки, но как обычно бывает - не хватка времени. А наткнулся на магазин, который делает стойки для акустики на заказ  http://stoyki-pro.ru/load/stojki_pod_akustiku_podstavki/1-1  Заказал у них и результатом остался доволен. Сделали довольно быстро и качественно. По стоимости конечно дороже чем делать самому, зато не пришлось заморачиваться и вариантов отделки у них куча чтоб подобрать к интерьеру комнаты и колонок. Автору спасибо за подробное описание работы!
класс,сегодня зарегистрировался и в трёх ветках прорекламировал контору по изготовлению стоек. Только  тут сделали быстро и качественно, в других долго :o. И ветку раскопал аж 2005 года.  
 
 
Так это Украина...вычёркиваем.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)