Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След.

флеймопровод

 
 
Как обычно, сейчас будет куча флейма. Вперед!

[small]Отредактировано: 04-11-2005, 04:46[/small]
 
 
Я и Моцарт (с)...
Последние 2/3 поста - рассказ о достижениях Сиволобова с панибратско-снисходительными репликами в адрес уважаемого человека, который ему в дедушки годится.

Алексей, по-моему, всему этому тут не место. Даже если вы всерьёз считаете, что существует нечто, что инженер Sanyo и "представить не мог", "Sony и Akai не смогли", а вы - "полуграмотный русский маньяк-аудиофил" - смогли.
 
 
на1:Black_Panther (Алексей Сиволобов)=" Васисусалий Лоханкин и его роль в русской революции" (с)Ильф и Петров.
 
 
Тихо сам с собою... правою рукою... я веду бесе-е-еду...
 
 

Цитата
раздельное питание УН и выхода
только лёха сиволобов взял и обьеденил эти питальники на своей "фирменной" схеме. как бы японцы не извращались над проектированием мс ,всегда найдется сиволобов ,кой упростит схему . ибо нефиг, всякие там двойные питалова вводить. и вообще. сгорает предохранитель-ставим гвоздик.
 
 
Цитата
Такаши был удивлен, увидев некоторые русские источники питания для работы с этими ИМС
неуж реализовал  лёха мечту свою-выбросить транс из уся ,неуж гасящий кондер или резюк  вместо транса таки слепил?
ставь леш резюк-будет грется-ответишь Торресу-"перевёл стк в класс А"
Цитата
Хитрый дед с японским прищуром, ты и представить не мог, в какие условия и режимы я загнал твои ушастые черные сборки. Я заставил их работать на низкоомную нагрузку, заставил их играть музыку без применения тембра в ООС, ресивер? радиола, или как там это у вас звали...Sony это не смогла, Акаi не смог а я, полуграмотный русский маньяк - аудиофил - смог
сползаю под стол.насчёт полуграмотного-чистая ложь. надо было писать "неграмотный вовсе",тк закон ома пока не освоен лёхой.
Цитата
Спасибо тебе за это, хитрый японский дед. И вечная тебе память.
сочинение на тему "я и дедушка Ленин"..........
плакаль..
 
 
 Приклоняю голову перед многоуважаемым Акио Такаши, и разработанную под его руководством серию универсальных, мощных операционных усилителей, нашедшую широкое применение в аудиотехнике.
Очень жаль, что этот человек не дожил до того момента, когда инженеры из даташита научатся безошибочно применять его великолепные конструкции.

Мои соболезнования семье и родственникам.
 
 
Я и Моцарт
Я и Ленин
Я и Васисуалий.
Можно прощще:
Я и мрамор  
 
 
"И тут Остапа понесло "  :))
 
 
 "И тут Остапа понесло " :))

-"Чаще всего побеждает тот, кого не принимали всерьёз"
\ Эразм Роттердамский \
:)))
-"Знающие не говорят, говорящие не знают."
\ Лао - Цзы \
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)