Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.

флеймопровод

 
 
| приежай послушать мою биампинговую Bagheera Grand Ultimate Biamp SE

нах ее слушать???
тут одно название дорого стоит!

а SE-это что?
Second Edition?
а где First?
 
 
Там. Его не поперло. Меня тоже. Посему переразвод платы и куча полезного на борту. Должна заработать.
Вот свалю в августе в Архангельскую область, то-то смеху будет. Не, ну маркером платы рисовать - тоже дело, но гемор.
 
 
SE Это теперь новая аббревиатура... Sivolobov Edition
Гы во Имя смерти Акио Такаши.  
 
 
Бедный Акио Такаши
не выдержал издевательств Сиволобова над своими микрухами, сделал себе Харакири
 
 

Цитата
SE Это теперь новая аббревиатура... Sivolobov Edition
Скромненько то как!
И что я сразу не догадался?
 
 

...Даже если вы всерьёз считаете, что существует нечто, что инженер Sanyo и "представить не мог", "Sony и Akai не смогли", а вы - "полуграмотный русский маньяк-аудиофил" - смогли.

- А, что если найдётся человек который предъявит этому серьёзные доказательства?
-Что тогда?
 
 
По статистике около 10% населения имеют серьезные психические расстройства. Угадайте сколько из них тусуется на хихи.ру? :-0
 
 
Если просто тусуються то хер с ними, а вот когда они беруться, изготовить усилитель типа Хай Енд, берут за это бабосов 200 - 300 евриков, а вас потом током долбанет, вот что ужасно.
 
 
--Угадайте сколько из них тусуется на хихи.ру? :-0

На хихи.ру не тусуются народ только из муниципальных бесплатных дурок, там инет только у глав. врача. Или те, которых еще не закрыли, вроде Сиволобова. Ну ничего, это скоро исправят.

Эх все таки жалко, такую веточку закрыли. А какие там люди отличные были - pink panther, руки из жопы, форрест гамп.
Придется опять всякий бред на анегдот ру читать. Хотя нет, гугл придумал новую развлекуху.
maps.google.com справа кнопка sattelite, чума! Я вчера пять часов убил, даже не заметил.  
 
 

Цитата
- А, что если найдётся человек который предъявит

Hi
Eduard Arabadji, пожалуйста не надо опять.
Слишком много есть желающих указать обидный азимут движения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)