Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 След.

TOTAL ERROR - BUG KILLER в секретном фарватере схемотехники.

 
 
Эдуард,ну чест.. слово как дети....
Ну какой корпорации интересна надёжность бытовой техники....
Что за бред...
Пока Вы сами,не поймёте цель производителя,так и будете выдумывать свою нужность и значимость.
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Ну какой корпорации интересна надёжность бытовой техники.... Что за бред... Пока Вы сами,не поймёте цель производителя,так и будете выдумывать свою нужность и значимость.
Я ему тоже самое говорю - не верит. Как Станиславский.
 
 
Цитата
Eduard Arabadji пишет:
а, желания поправить свою пенсию нет? -"не верю!"
Эдуард, я живу в социальном государстве и здесь другие источники поправления пенсии. Паяльную станцию и мультиметр мне подарил знакомый - аппараты старые, списанные. Фирма переезжала и освобождала подвалы со старьём. Он и взял их, потом мне отдал. Остальное купил на ибэе, тоже подержанное и недорого. Кстати, на блошином рынке увидел один раз осциллограф однолучевой. Просили пять евро. Я купил, хотя у меня уже был двухлучевой. потом отдал дальше, одному молодому радиолюбителю. Здесь тоже такие есть. Сейчас прицеплю схему унитровского усилителя.
WS-442.jpg (654.25 КБ)
 
 
Если хотите, можете мне в личку сказать, куда там Ашипку припаять.
 
 
Цитата
Alexander Voronin пишет:
Если хотите, можете мне в личку сказать, куда там Ашипку припаять.
-не утруждайтесь... -не надо ничего припаивать, Ашипку в схему припаяли за Вас.
 
 
Цитата
Eduard Arabadji пишет:
Ашипку в схему припаяли за Вас.
Вот Вы опять - то ли не понимаете, то ли нарочно. "Припаять Ашипку" означает ликвидировать её припаяв и перепаяв что и куда надо.
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Эдуард,ну чест.. слово как дети.... Ну какой корпорации интересна надёжность бытовой техники.  
Возможно даже той, на которую трудитесь? - нет? А, чё тогда темой интересуетесь?
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Что за бред... Пока Вы сами,не поймёте цель производителя,так и будете выдумывать свою нужность и значимость.
у разных производителей, разные цели. Одним качество и надёжность не нужны – быстро, лишь бы как заработать  и… лечь на дно,  распихав деньги по карманам . Другим, качество и надёжность – необходимы,  ибо живут они не одним днём,  и не одним родовым поколением, которое чтут,  лелеют и оберегают от всевозможного рода халтурщиков. Для них, честь семьи фирмы, и авторитет – на первом месте .
Авторитет зарабатывается долго и трудно,  но теряется легко и быстро.
-вот этих, мне действительно жаль...
потому и притормаживаю...
40 - 17 = 23
 
 
Подобные Эдуарду люди мне иногда встречались на пути...
Эдуард, без обид, но подобной "писаниной", люди занимаются либо на пути в жёлтый дом, либо пишут уже оттуда.
 
 
Цитата
Uri Heep пишет:
Кстати, кто не в теме - среди того контингента, который проходит принудительное лечени в закрытых учреждениях для душевноболезных по диагнозу "мания величия" - так вот количество всевозможных наполеончиков-бонапартиков не так уж и велико - пальму первенства, с большим отрывом намертво держат, правильно, кто догадался, - великие рационализаторы и изобретатели(мед.факт) гы-гы  )

Цитата
Eduard Arabadji пишет:
Цитата
Кстати, кто не в теме - среди того контингента, который проходит принудительное лечени в закрытых учреждениях для душевноболезных

Uri Heep - так вы уже в теме? И давно? Недавно? Оттуда недавно? Ну, тогда понятно - под впечатлениями теперь в каждом человеке "психа" видите. А может всё гораздо проще - Вам, меня заказали? На, какую из  "Bug"- компаний, в поте лица, трудиться изволите?
Тяжело наверное, а оплата у вас сдельная или на окладе сидите?

https://www.youtube.com/watch?v=XUAN1K7FKX0

https://www.youtube.com/watch?v=xlCUWbC2m68
Изменено: Eduard Arabadji - 22-03-2018 09:54:45
 
 
Цитата
Eduard Arabadji пишет:
Вам, меня заказали? На, какую из  "Bug"- компаний, в поте лица, трудиться изволите?  
:tribune:
Коварные монополии
Их фабрики и заводы
Цинично и безжалостно
Используют пресную воду.

Спускают под воду отходы
Природу на смерть обрекая.
О людях совсем не заботясь
Обогатиться желая...

Пора всему человеству
За дело взяться решительно!
Коварным монополиям
Удар нанести сокрушительный!

(с)
:poster:
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)