Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.

SONY CDP-557ESD, классика жанра

 
 
В общем местами остается не сепет , а коряво записанные инструменты . Вокал везде там вполне хороший ( на приличном плеере )
 
 
С генератором поиграйтесь . Сделайте ему последнее китайское предупреждение .))) Попробуйте слэш , там вокал , если все нормально , очень чистенький . Ну а на обычном плеере сепелявит все , будь здоров !
Изменено: Михаил Ефимов - 13-09-2011 03:25:38
 
 
Заэкранировал еще шину передачи данных между платами. На слух не изменилось ничего. Осталась правда только синхронизация..
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Михаил Ефимов пишет:
По слэшу слышно очень хорошо
У меня тоже есть новодельная ШИМ запись оч красивой девушки Эми Макдональд. На пластинке и диске. Вот я их и сравниваю. На других проигрывателях и на виниле швиштяших нету, есть только гаденький шим привкус на инструментах. На соне есть - уже немного, но есть.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Если ничего не изменилось , значит помехи убраны . Попробуйте подстроечный кондюк втулить вместо или параллельно емкости по входу генератора ( одной ногой на кварц , другой на землю ) 22 пика там достаточно с какого нибудь старого приемника . Слушать настройку удобно в эфире по минимуму всяких завываний .)))
Изменено: Михаил Ефимов - 13-09-2011 17:02:01
 
 
Владимир , то качество звука , что дает соня 557есд , вам и не снилось .))) Судя по вашим высказываниям м предпочтениям , вы имеете дело с весьма посредственно звучащими аппаратами . Шила в мешке не утаишь .)))
 
 
Владимир , вы отрицаете опыт десятков людей имеющих доступ к очень качественной аппаратуре и не склонных что-то идеализировать или приукрашивать ! Это странно . Для такой позиции нужны очень веские основания . Я не имею повода не доверять мнению Моргот или Леонова или Майка , ну и конечно Семена ! Так и тот-же Семен неоднократно на практике проверял выверенность моих решений и правильность оценок . Вы как то выбиваетесь из общего потока и представляете какой то свой , особенный взгляд на вещи . Это ваше право , но хоть иногда предъявляйте весомые доказательства своих аргументов .)))
 
 
раз вспомнили про эту ветку. Эпопея кончилась упрощением выхода до одного ОУ (Lt1363)который там стоит на конверсии. Я у него немного увеличил конденсаторв цепи ОС и сделал еще на выходе пассивную RC цепь. Очень пристойной результат 8)  8)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
А почему у 557ESD может быть искаженное воспроизведение звука?
 
 
Если в обоих каналах,питание смотри.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)