Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

visaton starlet

 
 
Чот мне кажется такую маркировку на что угодно можно нанести.
Что и сделано.
ЕдРо в ведро
 
 
Ну раз кажется... , зачем тогда говорить , того чего не знаете
 
 
sega174,

если знаете расскажите, чем резисторы и катушки от VISATON отличаются от других?  
ЕдРо в ведро
 
 
Я не особо то и хочу знать чем отличаются от других. Раз конструктор должен на них собираться, значит так надо.  Сами то хоть собирали ас своими руками?
 
 
Цитата
sega174 написал:
Сами то хоть собирали ас своими руками?
Да вот, потому и спросил, что увидел на фото самые обычные детальки с радиорынка по 10 руб., которые не надо искать, заказывать и тем более ждать.
Или в этом кайф конструирования?
ЕдРо в ведро
 
 
Хотябы на на этих тогда детальках сделайте сами. А то одни теоретики , да ,, гении клавиатурные" на форумах. Языком чешут А пофакту ничего толкогового не услышишь. Кайф будет на выходе,что из этого всего получится. Хорошо или не очень. Потом сделаю для себя вывод, что лучше самособранная акустика за эти деньги или магазинная, пускай даже дороже раза в три. Ваше мнение- это ваше мнение. Как бы очень оно мне и не нужно. Сами то на каких дровишках музыку слушаете?
 
 
Распаял фильтра. Продолжение следует. Только на ВЧ секцию надо было всё-таки 3.3 мкф брать. Много высоких получается. Может Денон 3313 так приукрашивает.  
 
 
Корпуса на след неделе заберу. Фото выложу. Может кто будет делать сам конструктор, будет тема очень актуальна. Потом останется грили сделать. Как играет мне очень понравилось в целом. Только на громкости ближе к максимальной нч динамики начинают попахивать . Кросы хорошие однако получились.  
 
 
Только месяц назад дошли руки до колонок. Sc10n8 были заменены на  
Seas h1149. Самоделкой доволен на все 100.
 
 
Обтянул кожзамом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)