Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 37 След.

Philips 32pw9520

 
 
нет. телику уже полтора года. на тему набрёл не так давно. сейчас созрел чтобы в сервис меню залезть :)
как понял ничего пока не изменилось с тех пор как был написан этот пост? всё так и делать как в первом посту этой темы?  
http://dom.hi-fi.ru/forum/17/39962/0
я так понял входить в меню надо при ВЫКЛЮЧЕННОМ ТВ и пока он не успел включиться? хотя вкл. он долго и не успеть сложно:)
 
 
да всё правильно,нужно делать так как написанно в начале этой темы.Потом напишите о результатах.
 
 
обязательно потом опишу свои впечатления!
всё что написано в этой теме
http://dom.hi-fi.ru/forum/17/39962/0
по сервисному меню относится и к нашей модели? что вы ещё советуете поменять в сервисном меню, что у себя поменяли?
у вас нет диска или ссылки на ролик по кот. можно проверить движения на естественность и строб?
 
 
http://dom.hi-fi.ru/forum/17/51043/18
ПОСТ 280
что же вы меня в заблуждение вводите? :)
телик должен быть ВКЛЮЧЕН при входе в меню!
 
 
1.это вы к чему(то что телек должен быть включен и я вас в сомнения ввожу),я вроде вам вобще не писал как входить в сервис меню,да и про то что телевизор должен быть включенным тоже не писал.?
2. в сервис меню не чего кроме как включил чистый днм не делал,потому что не собираюсь делать то что не знаю.Да и вам не советую.
хотя если чтособьете можно вернуть назад(на форуме об этом писали-НО ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ).Как попробуете то напишите. Удачи!
 
 
вы когда входите в сервис меню ТВ вкл. или выкл.?
 
 
Конечно включаю! Там же всё написано как делать., с чего вы взяли что нужно входить в сервис меню при выключенном телевизоре?
 
 
Ильин не уточнял вкл. или выкл. а я по аналогии со входом в БИОС ПК предположил что при выкл. тем более что кнопкой 0, ТВ тоже вкл. причём довольно продолжительное время вкл. мне показалось это логичным:)
и только прочитав пост 280 в этой теме понял что надо входить при УЖЕ вкл ТВ.

в этой теме
http://dom.hi-fi.ru/forum/17/39962/0
много разных опытов и имхо если такие же пункты в меню в сабже то можно и эти опыты повторять. мне не понятно почему вы с ДНМ не испугались а остальные опыты того же Ильина не пробовали на сабже...:(
 
 
По моему если я читал внимательно,там всё что пробовали касалось либо того-же ДНМ,либо проблем с геометрией изображения.Так как геометрия у моего телека меня хорошая,то я просто решил попробовать чистый ДНМ,сначала было не привычно,потом только с ним и смотрю,не чего не меняя.
Ну а Вы как попробовали?
 
 
всё что я напишу конечно моё имхо.
ДНМ мне не понравился, более того я считаю что именно в нём и проблема всех других режимов. с одной стороны я расстроен т.к. ожидал отличный режим просмотра, с другой стороны я рад что пользуясь ТВ уже год и 9 месяцев я смотрел его в правильном режиме - 100 Гц. ДНМ не годится для кино! движения неестественные, дёрганные, неуклюжие, гало очень заметны, совсем не меньше чем в других режимах. впечатление что он немного сглаживает картинку, хотя ДНР у меня стоит на выкл. общее впечатление такое же как от ПП и муви плюс, ну может за счёт некоторого размытия негативный эффект не столь силён. выглядит как будто весь фильм это комикс или компьютерная графика. дело не в том что я привык к обычному ТВ. просто я знаю как двигаются люди в жизни- совсем не так! для эфира вполне годится, т.к. там другое строение видеопоследовательности. также я не согласен что плавность движения достигается увеличением герцев. у меня долго был 50 Гц ТВ- движения на нём были по моему даже естественней чем на 100Гц.
я смотрю ДВД на 100Гц (резкость 7, ДНР выкл.) и картинка кристальной чистоты и цвета супер! только при горизонтальных перемещениях появляется небольшой строб и размытие объекта. но это выглядит намного приятнее ДНМ. моё мнение ДНМ только для эфира!
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)