Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.

Philips 32pw9520

 
 
ну это понятно,вы мне какие-то банальные вещи говорите.,просто до этого в теме постоянно кто-то писал,а потом вдруг все исчезли вот я и подумал что тема умерла.
А она оказывается жива просто я задал вопрос такого характера что не кто не знает как ответить.
 
 
Цитата
...и что будет если его включить?
он начнет работать
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Помогите разобраться с проблемой, плиз!

Никак не могу подключить к Philips 32pw9520 игровую приставку Sony PlayStation 2

Ни при подключении по обоим SCART разъёмам, ни через S-VHS, ни через "колокольчики" и сзади и на боковой поверхности не получается вывести картинку на экран.

Стандартное меню и демонстрация самой Sony PS2 запускается без проблем, но ни один из дисков не запускается.
Либо изображения вообще нет (серый экран), либо оно то появляется, то пропадает (абсолютно чёрный экран).
Единственный вариант, при котором хоть что-то получилось - подключение через домашний кинотеатр Philips (который подключён всё в тот же SCART). Причём при подключении через любой разъём пишущего DVD Philips (SCART, S-VHS, "колокольчики") эффект одинаков - изображение есть, но исключительно только в 4-х цветах - синий, зелёный, чёрный и белый.
Полноцветную картинку вывести невозможно!

Перепробовал все возможности изменений и в настройках телевизора и кинотеатра и непосредственно самой Sony PS2.
И отключал все цифровые опции телевизора... и перепробовал все виды изменения сигнала и в меню приставки и в меню DVD - эффект нулевой...

Причём своим стандартным кабелем и переходниками и на SCART и на S-VHS со всеми остальными телевизорами (уже на 5 пробовал) всё работает без проблем.
 
 
Ау...
ЛЮДИ-И-И-И !!!
 
 

Цитата
Ау...
ЛЮДИ-И-И-И !!!

к сожалению чем помочь не скажу но вот что один человек писал о причине :
"Купил, пользуюсь год - всем был доволен, до того
, как понадобилось подключить игровую приставку PS2, X-BOX 360...
Оказывается он не поддерживает воспроизведение сигнала PAL 60, так, что подключить то можно, но большинство игр требует ПАЛ-60,а Тел. не поддерживает((("

здесь :
http://e-katalog.com.ua/opinion_ie.php?resolvedName_=PHILIPS-32PW9520
 
 
Господа! только недавно начал читать эту тему. поиск на этом форуме плохонький, поэтому извините если уже было где-то.
у меня на сабже такая проблема: при просмотре ДВД, на чёрном фоне, например титры в конце фильма, видны 2 вертикальные полосы. они чуть темнее остального более светлого фона, но видны правда только если в комнате темно. шириной они чуть меньше 10 см и расположены ближе к краям, примерно на 15-20 от правой и левой стороны экрана. чем то можно это вылечить? раньше на соньке такого не было. пробовал СКАРТ за 30 долл. тоже самое...




Алексей Погарельцев

Цитата
Зашел к друзьям в магазин.Они мне показывают видовой диск от Филипс,там куча всяких видов и картинок,но самое интересное это съемка объектов где камера не следит за объектами,а проезжает мимо них.Столбы,перила вдоль набережной,пальмы,небоскребы,стена ,выложенная плиткой разной формы.Подключали и ЛСД и Плазму от 37 до 50 дюймов.В тесте принимали участие Сони,Панасоник,Пионер,Филипс.Что мы увидели.На филипсе все обекты наблюдались точно так же,как бы мы их увидели проезжая на машине мимо всех этик объектов.На всех остальных эти объекти,как бы перемещались по экрану,скачками рывками,прыжками-называйте как хотите.На диогонали в 50дюймов от Пионер,с расстояния 2.5 метров зрелище было на столько неприятным(в глазах все заребило от этих скачков)

может ли кто-то выложить какойто похожий диск в инете? или ссылочкой поделится...
 
 
полосы видны и у меня,единственный способ от их избавиться это убрать "яркость",а чтобы не было после этого "темновато"надо добавить контрастности,
Если бы кто знал как избавиться от эфекта"гало" было вобще все прекрасно.
p.s.ГДЕ ВЫ ВСЕВОЛОД ИЛЬИН!?
 
 
денис чайковский
завтра попробую. вообще то с этими яркостью/контрастностью тоже были проблемы. сначала поставил довльно большие значения и при просмотре ДВД на некоторых сценах плавала яркость (как бы угасала а потом возвращалась на прежний уровень). в магазине сказали что это срабатывает защита кинескопа и посоветовали снизить эти оба показателя. снизил и всё ОК. уже давно стоит контраст 75 и яркость 50. а как вы поставили?
 
 
сразу после покупки смотрю в основном в простом 100Гц- там никакого ГАЛО нет. "двойные линии" мерцают, а ПП+ для меня сильно стробит на ЛЮБЫХ фильмах. движения неестественные (цифра) , что значительно хуже чем ГАЛО. удивлён что многим здесь нравится. имхо подходит для телепередач и клипов. раньше в этих режимах и использовал, а потом надоело переключать.
недавно начал читать тему- хочу попробовать чистый ДНМ. разве ГАЛО в нём так сильно заметен?
 
 
1.здесь у каждого разные значения"под себя",у меня яркость 39 иногда 40-41(если больше то видны уже темные полосы),контрастность 65-70.
2.пп+ не использую,как выставил через сервисное меню режим чистого DNM так и смотрю,практически и уже "гало"не замечаю но это практически не значит совсем.,режим чистого DNM от 100гц.отличает то что картинка становиться проста шикарной и не цифровой как в пп+.,а Вы не пробовали режим чистого DNM?
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)