Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Какую 100Hz модель взять, посоветуйте, пож-та...

 
 
Grundig MF72-9110/8 Dolby
JVC HV-L29PROEE
Panasonic TX-29P100T
Panasonic TX-29P150T
Philips 29PT-9007
Philips 29PT-9416
Sony KV-29FX66K
Thomson 29DZ640S
Toshiba 29AX9UM

Народ, скажите какой брать, а какой наоборот не стоит. Полностью полагаюсь на ваше мнение, так как сам не особенно в этом разбираюсь, мне лишь бы картинка красивая была, звук отличный, да прибамбасы. И ещё вопрос: почему люди больше склоняются к Sony, Philips, Thomson, Toshiba, а вот на Grundig, JVC и Panasonic как-то внимания не обращают. Не совсем качественное изображение или причина в чём-то другом?
 
 
Я 10 лет работаю в сфере торговли электроникой.

Не знаю как в России с гарантией на Сони, то есть сколько лет. Также не знаком с моделями, которые Сони продает в вашей стране, ибо они разные - в разных регионах.

Мой совет. Сони в ТВ на голову выше всех перечисленных вами производителей. Во-первых, в качестве аппарата, то есть в малом по сравнению с другими числе дефектов, и в качестве картинки и правильности цветов. Но не в звуке. Звук из перечисленных лучше у Грюндика в Dolby Surround моделях.

При этом лучше брать Сони модель с плоским дисплеем. На 100 HZ не обращайте внимание. Поищите модель Сони с DRC - 1250 ( Digital Reality Creation), она автоматом будет и 100HZ тоже. Но первое важнее, это в 4 раза более качественная картинка по сравнению с теми, у кого DRC нет.

Да, и гарантия на Сони минимум 2 года должна быть. Удачи.
 
 
Владимир Розин
А вот я бы сказал, чту из этих всех самая качественная картинка у Пнаса 150Т и у него же есть VGA вход. Звук в телеке ИМХО не важен - все равно потом будет ресивер и вы его отключать в ТВ будете.
Сони тоже  качественные котопрые с DRC.
 
 
 
2 Алекс Харпов
Стою перед выбором 29AL10P или 29P150.
Насколько полезно наличие в P150 опции Progressive Scan которая отсутствует в AL10P?
Как на 29AL10P будут смотреться NTSC DVD?
 
 
соньки с DRC классные но в режиме 1250(при всех его плюсах) заметно мерцают.
 
 
Николай Мелехин
На панасониках на всех прекрасно смотрятся NTSC диски, вот на Самсунгах - полосит прилично особенно через СКАРТ RGB.
У меня вообще 100 панас европеец - и тот прекрасно кажет хотя не расчитан на это.
Прогрессив внутренний очень нужен - картинка смотрится в разы лучше.
 
 
Алекс Харпов
"Прогрессив внутренний очень нужен - картинка смотрится в разы лучше"

Progressive Scan = Прогрессив внутренний ?
можно пояснить хотя бы умными словами что это ?

можно еще пояснить за счет чего
"картинка смотрится в разы лучше"?
1.удвоение строк ?
2.частота множится на 2 ?
3.кол-во pixel - на трубе больше?
4.больше кол-во цветов ?

заранее спасибо за ответ !




 
 
A AM,
телевизоры сони в России - это худшее, из того, что представлено на рынке. рекомендую не заниматься теориями, а просто походить и посмотреть.

и не надо аппелировать к HDTV в японии и т.п.  
 
 
можно угадаю, какие лучшие?
Филипс?
 
 
Вы совершенно правы...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)