Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Сервисное меню Philips 29PT9007/58

 
 
Подскажите, как изменить стандартніе настройки картинки (яркость контрастность) в philips 29PT9416,
проблемав том, что при повышенной контрастности размывает сильно яркие участки, такие как например названия каналов. Или может подскажете, в чем прикол...
Дефект уходит при уменьшении контраста до середины, чем ярче - тем сильнее мылит. Телевизору пол года.
 
 
HELP!!! сбросил ВСЕ параметры сервисного меню 29PT8608/12.
Вроде все настроил кроме Option Numbers.
Если у кого есть такой аппарат то пожайлуста пришлите на мыло Dimon585@mail.ru цыфры
Вход в сервис 0362596 i+
Заранее спасибо.


 
 
У меня 9007, после 2,5 лет отличной работы стал выключаться через 3-5 минут послен ачала и очень часто мигает индикатор на передней панели. Помогает несколько раз вкл-выкл. Приходил мастер, сказал надо менять все "оптроны", но если его не выключать кнопкой с передней панели, то глюк исчезает, так причём здесь вышеназванные звери. Совсем нм хрена не понимаю в электронике, доктор я, может, найдётся добрая душа и моможет бедолаге.  С уважением, Сергей ЛЕвин
 
 
У меня с 9007 та же фигня была. В сервис отвез, починили. Ели предлагают менять все "оптроны", то посылайте этого мастера подальше. Поскольку перепашет весь телевизор и фиг починит. Не ленитесь, везите в авторизированный сервис-центр у них рука набита, починят быстро :). Я свой в пятницу отвез, а в понедельник уже забрал.  
 
 
У моего телека (секондхенд из Бельгии) модель 28pw9502/12 после покупки заметил две полосы по горизонтали (до 2-ух см шириной через весь экран в нижней трети кинескопа). Видны и при выключеном состоянии но слабо(чуть темнее чем экран), и пр включении как слабо розовые полоски, лучьше на светлом фоне. В итоге вопросы что это такое(норма или нет), какая модель аналогичная этой шла на наш рынок(нужна инструкция на руссоком) и есть ли у кого код для вызова сервисного меню в этом телеке.
 
 
Здравствуйте, у меня Pilips 29PT8640/12 после ремонта сбились горизонтальные и вертикальные настройки экрана, подскажите как по коду войти в сервис меню и устранить проблему
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)