Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 43 След.

Mcintosh 6900 - лампа нервно курит!

 
 
6900 снят. Вместо него значительно более дорогой 7000.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
6900 снят. Вместо него значительно более дорогой 7000.

Хорошая, радостная информация
«Музыка облагораживает нравы»
 
 

Цитата
Хорошая, радостная информация
Проясните радость....
 
 

Проясните радость...[/quote]

Сарказм, не более
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Как звуковое давление создаваемое АС замерянной чувствительностью 91бд/1ватт/1метр при подведении к ней синуса или квадрата 0,5 ватт лампового уся может отличаться от 0,5 ватт транзисторного?
Усилители - это не утюги, импульсную сущность музыки не отменяли, про адаптивность слуха и особенности восприятия по слышимому диапазону тоже никто не знает? Звуковое давление электроакустического преобразователя и подводимая электрическая мощность как связаны?
Брадцы, ну вы хоть в предмете потихоньку начните разбираться(( А то комнату все собираются глушить, а зачем? Ведь в концертном зале тоже есть стены, и тоже есть переотражения, без которых полной иллюзии не воссоздать!
А стоячие волны комнаты можно побороть зная длину/высоту/ширину и изготовив несложные режекторные фильтры.
ps:
балансное соединение - это средство борьбы с помехами, липнущими к межблочникам. "По простому": из источника по одному проводу идёт сигнал в фазе, по другому в противофазе,  и земля. В приёмнике сигнал фазы и противофазы складывается и всё что налипло самоуничтожается. Используется часто в концертной аппаратуре с длинными проводами и редко в автомобильной, где много помех. Почему в домашнем тракте  комуто показалось что играет по другому - для меня загадка((( И что такое Фулли Балансед и ПОЛУ БАЛАНСЕД?????(((
 
 
написал много..., но вопросы какие-то не конкретные и не в тему, вам не кацца?
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Что-то тема заглохла.Mcintosh MA-6900 продолжает радовать или появились новые лидеры транзисторного звука? MA 6600?MA 7000?  Кстати какова будет политика цен на них-они упадут или поднимуться?
 
 
Продолжает радовать.
"In Humppa We Trust"
 
 
интересно,кто нить скажет о мощнике  
GamuT м200 мк3?

http://www.gamutaudio.com/products/details.asp?id=18

 
 
я скажу, если не знать Електрокомпаниета, то Гамут это очень хороший усилитель. Несколько нивилирует тембры.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 43 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)