Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 43 След.

Mcintosh 6900 - лампа нервно курит!

 
 

Цитата
Что-то тема заглохла.Mcintosh MA-6900 продолжает радовать или появились новые лидеры транзисторного звука? MA 6600?MA 7000? Кстати какова будет политика цен на них-они упадут или поднимуться?

А заглохла она потому, что начали их уже сливать, в объявлении отдают их уже на 35% дешевле новых, хотя и состояние нового...очевидно эффект новизны пропал, или порвал уже всех ламповых и неинтересно стало, скучно..
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Да нет просто денюшка кончилась у людей... А другие фирмы и со скидкой 50-60 % сливают!:)
 
 
какие фирмы сливают?
 
 
DCS
 
 
в россии?
 
 
"Сливают" dcs не фирмы, а дистрибутеры. И не в РФ. Да и понятие "сливать", учитывая цены на продукцию как-то малоприменимо в данном случае. Вам лично легче станет от того, что можно взять scarlatti не за 120000$, а в половину цены? Кто реально отслеживает dcs знают, что можно было год назад уже купить puccini за 10000$ туда-сюда штуку.
http://www.audiogon.com/cgi-bin/cls.pl?dgtlplay&1239570611&/dCS-Puccini-Virtually-new

 
 
В России!
А что Mcintosh непосредственно фирма сливает, или дистрибьютор? Где? Адрес подскажите.
А по поводу DCS. я не понимаю зачем его отслеживать, его слушать нужно, а отслеживать спутники в небе, да и то астрономам.
А Scarlatti можно взять за 50 баксов, а не за 120!!!
 
 
Да еще для тех кто любит отслеживать, если бы Вы не отслеживали, а прослушивали, то Вы бы знали, что DCS из Штатов лучше не возить! Но даже если вы привезли, посчитайте стоимость доставки (хотя та ссылка только по Штатам) и самое сладкое это таможня, да и ссылку Вы дали на б/у, а я говорил о новых вещах!
 
 
Цитата
я не понимаю зачем его отслеживать, его слушать нужно, а отслеживать спутники в небе, да и то астрономам
Не волнуйтесь, слушали:) То, что Вы назвали "сливом" происходит уже очень давно, не зависит от кризиса или чего-то еще другого. ВСГДА можно было купить экстра-дорогую технику с подобными скидками.

Цитата
В России!
В РФ официальный дистрибутер продукции dcs-фирма "КВИНТА". Позвоните (это недолго) и спросите-продадут ли они Вам scarlatti за 50000:) больше ОФИЦИАЛЬНЫХ дилеров в РФ нет.

Цитата
А что Mcintosh непосредственно фирма сливает, или дистрибьютор? Где? Адрес подскажите
Продукцию этой фирмы ВСЕГДА и из РАЗНЫХ мест можно было купить со скидками-это как раз не проблема.


Цитата
если бы Вы не отслеживали, а прослушивали, то Вы бы знали, что DCS из Штатов лучше не возить
Вы, похоже, уже сами запутались в прослушивании и отслеживании:) Мне, в общем-то, по фиг. Ниже Скарлатти я не хочу, а верхний четырехблочный комплект я не в состоянии купить, увы, даже во время "слива".

Цитата
Но даже если вы привезли, посчитайте стоимость доставки (хотя та ссылка только по Штатам) и самое сладкое это таможня, да и ссылку Вы дали на б/у, а я говорил о новых вещах!
Эти предложения на audiogon.com  появлялись уже спустя неделю релиза puccini на сайте dcs ;)

Уверяю, что я много чего привез из США без особых затруднений. Да, пока был отработан маршрут много проблем было, но вроде все ОК сейчас. И друзья активно пользуются. По цене доставки-не думаю, что дороже 200$ обойдется привезти puccini. Интеллигентные люди умеют договариваться с таможней.



Цитата
что DCS из Штатов лучше не возить!
Это еще почему???  
 
 
Спасибо за развернутый ответ!
Про Квинту мне известно, но есть и другие телефоны.
Ни разу не встречал как интеллигентные люди безвозмездно договариваются с таможней!
А вот 38 лбс. Вы только в контейнере за 200 привезете, а не отдельной посылкой.
Удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 43 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)