Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.

Marantz 7200 vs CA Azur 640

 
 
>СА640 после стандартной модернизации играет очень неплохо.

А что вы имеете в виду под стандартной модернизацией, если не секрет?
 
 
Игорь, после модернизации много чего неплохо играет...
Мой Свен, например =)).
 
 
Не пойму - на фига покупать Маранц, чтобы слушать тяжелый рок. Хватит и мыльницы...
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
Вообще-то я имед в виду иех , кто слушает нормальную музыку...
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 

Цитата
Не пойму - на фига покупать Маранц, чтобы слушать тяжелый рок. Хватит и мыльницы...

Очередной штамп.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 

Цитата
Вообще-то я имед в виду иех , кто слушает нормальную музыку...

Ну а это вообще бред.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
сергей павленко
Ну давайте начнем делить и музыку и людей на первый сорт и второй. Тяжелый рок и рок вообще ничем не хуже классики, джаза и т.д. Меня лично вообще тошнит от джаза. Но я не говорю, что джаз это не нормальная музыка. У каждого свой вкус. А отыграть рок, особенно тяжелый, гораздо сложнее, чем джаз и блюз. И очень многие аппараты, отлично отыгрывающие спокойную музыку, обсираются на роке. А зачем нужен аппарат, который может отыграть только часть стилей музыки? Для спокойной музыки New Age тоже, как показала практика, нужна динамика, Аркам 90 облажался по полной.
Так что не надо своих высокопарных высказываний про мыльницы и нормальную музыку.
Как говорится, молчи, сойдешь за умного:)
 
 
Звиади.
Я вас уважаю и ваш вкус так же. Однако
тяжелый рок обладает некоей массой
для которой Маранц не является критической оценкой камерной музыки.
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
И вообще- тяжелая музыка не есть музыка.
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
Сергей, я Вас тоже уважаю и всех уважаю на этом форуме, но Владлен (он же Жаворон) прав на все сто процентов по поводу тяжрока и аппаратов под него.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)