Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 237 След.

Рейтинг усилителей до 500 долл.

 
 
Во общем сплошная любовь)
 
 
Орлов
так это ты волнуешься все чего-то...


Цитата
ЕСТЕСТВЕННОСТЬ оценивается просто. Слушается один аппарат, потом другой, а потом нетрудно понять, где звук ближе к ожидаемому.
при такой оценке ЕСТЕСТВЕННОСТИ (я практически молчу  про NightWish, Blackmore's night, Europe, James Last ;-)))) зачем вообще нужен другой  аппарат?  Сравниваются ведь аппараты не между собой, а с неким ОЖИДАЕМЫМ(кстати что это? чего вы ожидаете?)
 
 
Карелин.
Засуньте голову в унитаз и попробуйте исполнить куплет.
Потом просто исполните куплет, но с закрытой изнутри дверью. Потом исполните его в корридоре, потом на улице.
Так вот - представьте в гостиной Вашей сидит перец и слушает. Согласитесь, что он лучше узнает ваш голос, когда бы будете петь в коридоре (или может на улице - если открыты окна и этаж не слишком высокий).
А вот когда вы орете в толчок - перец в гостиной не просто глухо вас слышит, он вас вообще может и не узнать.

вот простой пример "естественности", о которой веду речь.
 
 
Понеслась))
Кто кого?))
 
 
1396  
Орлов, спасибо за приоткрытие тайны вашего личного опыта  изучения  ЕСТЕСТВЕННОСТИ(правда естественность вы похоже изучаете  в направлении "что естесственно, то не стыдно" ну да не ссуть;-))))) и выработки методики прослушивания.... метод не очень  музыкален конечно, но зато  универсален и наверняка распространяется на  всю остальную сантехнику и изделия из фаянса! ;-)
Заодно   стал ясен и источник  упомянутого вами музыкального материальчика  ;-)))) - референсный орловский унитаз.
 
 
Карелин.
Цитата
источник упомянутого вами музыкального материальчика ;-)))) - референсный орловский унитаз.
Карелин, завидно??... =)

Совет: слейте воду, а потом пойте.  
 
 
Alio
Цитата
завидно??... =)
боже упаси... ;-)
Цитата
Совет: попробуйте слить воду, а потом петь. (для чистоты эксперимента)
сразу видно  профессионала! чувствуЮтся неоднократные "подходы к снаряду" и многолетние тренировки... Браво! не останавливайтесь! идите дальше, ныряйте глубже! ;-))

 
 

Цитата
идите дальше, ныряйте глубже! ;-))
Дааааа, весело у вас тут... Никак весна пришла...
 
 
на 1400:
Цитата
сразу видно профессионала! чувствуЮтся неоднократные "подходы к снаряду" и многолетние тренировки... Браво! не останавливайтесь! идите дальше, ныряйте глубже! ;-))
Александр, спасибо - но я далее сего девайса не хожу, чего и Вам желаю.
 
 
Alio
Цитата
но я далее унитаза не хожу
Пожалст!
звчем повторы ?  То что вы дальше унитаза не ходите и так стало вполне очевидным начиная с 1396 ;-))))
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 237 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)