Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 37 След.

усилитель Палиха

 
 
Привет, Вася! Жалко, что эти "сказки" не я придумал и в жизнь не воплатил. Есть- же умные люди!
 
 
Дуб, походу, у Томми закончился, судя по всему, потому что в новых сериях я его не наблюдаю.  
 
 
Это логично, парусников на всех не хватило. Слава Богу, успел лет 5 назад ГиперСпейс зацепить.
С уважением .И.Д.
 
 
Вот так и закончилась эпоха парусников. Все перевели на вовлекаторы.
 
 
Парусники еще остались. Можно пробраться в док где стоит знаменитый клипер "Катти Сарк" и у него кусок киля отпилить. Или у флагманского корабля Нельсона. Он тоже как музей сохраняется. Вот у современных парусников не отпилишь, у них корпуса железные как правило. :-)
 
 
На п.298. Не завидуйте мошенникам, Игорь!
 
 
Вась, да у тебя все талантливые люди мошенниками получаются! Может что-то в консерватории подправить?
И.Д.
 
 
Здрасьте И.Д. Насчет дуба ВЫ погорячились однако. Даю ссылочку. http://www.techno-m.ru/index.php?prod=2&detail=22
 
 
swqfq

[small]Отредактировано: 10-11-2004, 19:22[/small]
 
 
Считаю своим долгом поделиться с коллегами результатами испытания СУПЕРГАРМОНИЗАТОРА. Nottinghem SpaceDeck соблюдая все меры предосторожности был установлен на корпус концертной гитары (возраст: 30 лет на стене висит). Эксперимент с треском провалился, более поганого звука давно не слышал, с радостью вернул все на место, тему закрыл.
Желающим высылаю фотки, но предупреждаю - зрелище не для слабонервных.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)